Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Виза для поиска работы в Германии

Maria Bogdanova

Новичок
Сообщения
16
Ребята, хотела написать про свой опыт ожидания термина. Я решила не вставать в очередь в лист ожидания на визу по поиску работы, а встать в лист на карту шансов.
Встала в очередь в лист ожидания на карту шансов 12.06.2024. Сегодня пришло письмо от Визаметрикс с приглашением на подачу документов на 16.07.2024. Может это кому-то поможет понять какие сроки ожидания.
Я, честно говоря, очень удивлена, что люди на визу по поиску работу жду уже по 9-10 месяцев, а на карту шансов приглашают меньше, чем 1 месяц ожидания.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Ирина Чернявская

Вершитель судеб
Команда проекта
Сообщения
258
Ребята, хотела написать про свой опыт ожидания термина. Я решила не вставать в очередь в лист ожидания на визу по поиску работы, а встать в лист на карту шансов.
Встала в очередь в лист ожидания на карту шансов 12.06.2024. Сегодня пришло письмо от Визаметрикс с приглашением на подачу документов на 16.07.2024. Может это кому-то поможет понять какие сроки ожидания.
Я, честно говоря, очень удивлена, что люди на визу по поиску работу жду уже по 9-10 месяцев, а на карту шансов приглашают меньше, чем 1 месяц ожидания.
да, все немного в шоке от такой скорости)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх