Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Воспитание в школе

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У нас так со спотифае было. Я сделал детский аккаунт - так там не было того, что он слушает. Пришлось использовать мой аккаунт для его рассказов.
Та же фигня. Пользуется моим, потому что ему интересно петь песни например Дио, а не детские. Вот уже два дня слушает и наизусть поет Master Of Puppets. При этом я сам то не фанат этих метловых ребят. Но сын это на ютубе увидел и попросил прям разобрать песню, про что она и пр. Лично я тихо афигеваю...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 541
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Twisting your mind, smashing your dreams! 🤟🎸



Еще пару таких заявлений, и я буду тебя называть «отец волосатого металлюги»
Не торопись. Он также фанатеет от музыки Джона Уильямса в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра.
"- Папа, я хотел бы сходить на этот концерт." :o :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 541
Не торопись. Он также фанатеет от музыки Джона Уильямса в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра.
"- Папа, я хотел бы сходить на этот концерт."

Блин, если музыка хорошая, то почему бы не послушать) мне тоже порой нравятся неметаллические вещи)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх