Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность игнорировать других пользователей

bullet

Участник
Сообщения
6 524
ага, а то что сейчас любая тема сводится к автомобилям, так это ничего? :)

Полин, ну вот ты реально не замечала, что он загоняется? Многие тут, конечно, флудят безбожно, но хотя бы прослеживаются мысли, канва сообщения, так сказать.. у Сереги ж была прямая передача мысли через руки в текст, без фильтров.. мало того, что мысли путанные, прыгают туда-сюда, так еще и нефильтрованные! Я как-то писал, что заканчивая читать его пост терял нить и не помнил, что было в начале.. и так каждый раз
 
  • 👍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Полин, ну вот ты реально не замечала, что он загоняется? Многие тут, конечно, флудят безбожно, но хотя бы прослеживаются мысли, канва сообщения, так сказать.. у Сереги ж была прямая передача мысли через руки в текст, без фильтров.. мало того, что мысли путанные, прыгают туда-сюда, так еще и нефильтрованные! Я как-то писал, что заканчивая читать его пост терял нить и не помнил, что было в начале.. и так каждый раз
Было иногда это чувство, когда он не реагировал на комменты. Но то такое...
Мне кажется, мы тут все время от времени загоняемся. Особенно, когда куча проблем в голове вертится. А у меня так и работа на 4 языках. Так вообще иной раз по русски уже не могу сформулировать фразу. Потом себя перечитываю, и поверить глазам не могу.
 
Последнее редактирование:

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я как-то писал, что заканчивая читать его пост терял нить и не помнил, что было в начале.. и так каждый раз
Так это в тебе было дело :lol: Не смог угнаться за потоком информации.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 100
В короновирусной теме на многих тысячах страниц там такие потоки мыслей, включая мутные и бестолковые, что он просто ангел на из фоне...
Банить за хамство и неуважение это верно, но не за высказывания.
Ограничения по количеству символов спасло бы
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
В короновирусной теме на многих тысячах страниц там такие потоки мыслей, включая мутные и бестолковые, что он просто ангел на из фоне...
Банить за хамство и неуважение это верно, но не за высказывания.
Не знаю, в общем-то кроме теоретика нормально все пишут (кто-то пишет что-то для меня неприемлимое, но это другой вопрос). Но! Таких как теоретик 20 человек надо, чтоб до Сергея ИТК дойти.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Банить за хамство и неуважение это верно, но не за высказывания.
Так его (Сергей ИТК) не за высказывания забанили дважды. А за
Читать было невозможно: хоп, и во всех темах шизофазия про социум
Там просто было не продраться. Поэтому сначала я пропускала эти "потоки мыслей", а потом, как и @SimRe, просто перестала заглядывать на форум.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
потом, как и @SimRe, просто перестала заглядывать на форум.
Вот почему у меня никто не интересуется, почему я перестала загрядывать на форум?
Я тоже может нешная и обижаться могу и коробит от некоторых. Но почему я не требую всех забанить?
кроме теоретика нормально все пишут
Предлагаю всех активничающих пользователей темы про Коронавирус перенести в отдельный приватный и закрытый 7 замками эксклюзивный топик. Пусть наслаждаются общением друг с другом.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А ну, колись, мать. Кто обидел?
Не скажу. Даже если кто и обидел, то я отходчивая.
Но речь же не об этом. А о том, что несправедливо решают. Молчат, там где нужно сказать и обрывают, когда можно и проигнорировать.
 
Верх