Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность игнорировать других пользователей

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Можете смеяться-но лично для меня вот такие оппоненты полезны хотя бы на почитать… их бред понять не возможно для меня…я блин добрая… и хамству противостоять не умею… Киттикет-по хорошему завидую… Познакомилась бы лично, меня такие люди вдохновляют….
Да они преувеличивают, я обычная, просто флудераст.
У меня кстати мама тоже может в ландшафтный дизайн, но она больше по растениям, чем по ландшафту.
 

Aleksa

Осваивается
Сообщения
241
Да они преувеличивают, я обычная, просто флудераст.
У меня кстати мама тоже может в ландшафтный дизайн, но она больше по растениям, чем по ландшафту.
Оооо, так вы ж свои!!! По миндалю мама подскажет-обожаю его, но знаю мало? Вот чует попка своих? А в инсте часом нет странички?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Оооо, так вы ж свои!!! По миндалю мама подскажет-обожаю его, но знаю мало? Вот чует попка своих? А в инсте часом нет странички?
Мама подскажет, я нет. Когда она мне свои кустики показывает, я ей на слово верю, что это миндаль.
У нее там почта на сайте есть. Инсты не ведет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleksa

Осваивается
Сообщения
241
Напишу, значит, на почту… может найдём общий язык ? …для фанатиков это важно? я прям болею зеленушкой….
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 483
Тогда лучше на карантин. Блииин, а мы читали ее весь день. Надо с утреца пойти проверится на зеленушку. А жене как объяснить потом это? Жесть

- Дорогой, что тебе привезти с курорта?
- Что хочешь, сейчас все лечится.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
Вопросы про игнор и блокировку:
-я так понимаю профиль @Сергей_ИТКиев был заблокирован. Но эта блокировка только его емейл, и если он зарегился под другим емейлом, может дальше общаться? Или блокировка идет по IP-адресу?

-если пользователь добавил допустим меня в игнор, он не видит мои сообщения вообще (даже если я его цитирую)? А также если другой пользователь цитирует мое сообщение? И если потом уберет из игнора, сможет просмотреть сообщения за промежуток времени когда сам игнорировал?
 
У

Удаленный 5203

если пользователь добавил допустим меня в игнор, он не видит мои сообщения вообще (даже если я его цитирую)?
Оно скрыто текстом вроде "сообщение пользователя, которого вы игнорируете", и можно его показать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Но эта блокировка только его емейл, и если он зарегился под другим емейлом, может дальше общаться? Или блокировка идет по IP-адресу?
Обычно форумный движок эффективно распознаёт ранее забаненных пользователей. Тонкости процесса мне неизвестны, просто приходит сообщение - юзер такой-то подозрительно похож на юзера такого-то. Далее модератор решает, что делать с этой информацией.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 886
Оно скрыто текстом вроде "сообщение пользователя, которого вы игнорируете", и можно его показать.
А не в курсе, этот пользователь (н-р который меня заблокировал) будет получать уведомления от лайков/дизлайков/…, мной его сообщений?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
А не в курсе, этот пользователь (н-р который меня заблокировал) будет получать уведомления от лайков/дизлайков/…, мной его сообщений?
Нет. Но если посмотрит список лайкнувших, то увидит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Возможность добавления в игнор - хорошая штука. НО!
Но как выясняется, степень "упоротости" потенциальных игнорируемых иногда просто запредельная.

Забавный факт, можно ошибиться в человеке, и подумать что он "ок", а он, на самом деле - "олень".
Но вот, если хоть раз понимаешь, что перед тобой "олень", то обратного не происходит. "Олень" только в сторону "осла"
и далее двигается. Уверен, что прочитавшие это "олени" совершенно точно поймут это о себе, хотя я, конечно,
не называю никого конкретно.
И да, если кто-то, считает "оленем" меня - добавляйте смело в игнор, вот прямо сейчас, ничего за это
не будет. И не читайте вообще, то что вам не нравится.


Было бы здорово, если бы форум не показывал добавленному в игнор юзеру вообще сообщения от того кто, его игнорит.
Да, это показало бы явно кто у кого в игноре, но так это и так не секрет.
Зато меньше "грязи" было бы в принципе на форуме.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Было бы здорово, если бы форум не показывал добавленному в игнор юзеру вообще сообщения от того кто, его игнорит.
Добавь в игнор тех, кто тебя игнорит 😋

Функции взаимного игнора вроде не видел 🤷‍♂️
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Добавь в игнор тех, кто тебя игнорит 😋

Функции взаимного игнора вроде не видел 🤷‍♂️
Не, Борис хочет, чтобы те, кого он игнорит, не видели его сообщения. Ну типа ты мне не нравишься (ты олень / осел / пр), поэтому ты не должен видеть мои сообщения. Такая вот диктатура :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Не, Борис хочет, чтобы те, кого он игнорит, не видели его сообщения. Ну типа ты мне не нравишься (ты олень / осел / пр), поэтому ты не должен видеть мои сообщения. Такая вот диктатура :)
Сорян, это интернет, тут так повсюду 😅
 
Верх