Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность редактировать свои посты

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
@dorotynsky - сердечно благодарю за подписки! :love:
Да пожалуйста! Если втянусь в редактирование постов, после окончания курцарбайт возьму VIP, чтобы попробовать редактировать в закрытом разделе. Это, должно быть, особые ощущения :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но что-то сотовый телефон свой мне Степан не прислал:D
На главной есть топик "Вопросы" или в личку можно писать - это прямая связь. Никто кроме меня не увидит. Отличие от простых юзеров, что я им не отвечаю на вопросы в закрытом режиме и прошу перейти в открытый форум. А ВИПы могут напрямую меня доставать целый месяц.

На телефон - это дороже, 50€ полчаса.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Если дойдёт до встречи форума и Степан попросит созвониться, чтобы обговорить место встречи - подумайте сначала о цене :lol:
Полагаю, что это мелочи. А вот если будете неправильно петь Чижа при Степане ! :lol::lol::lol: ну вы понимаете
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
А вот если будете неправильно петь Чижа при Степане !

Как можно Чижа неправильно спеть?? Просто горлопанить под аккорды и все :о)
Я вот на стройке пробивал перекрытие и попал на арматуру.. взял пилку по металлу (без ручки) и затянул "я на лесоповале сотни пил затупил" )) моих "бурых медведей" слышали все соседи.. всего 5 раз спел - и перепилил :о)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх