Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Всё о навигации в автомобиле

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
1701768930559.png
вот, самая права полоса, там выезд из туннеля.
Поиграем в детскую игру: помогите Коле повернуть налево
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Повернуть направо и потом вернуться на этот перекрёсток. Получается только так, если из тоннеля.
Ну вот Джо так предлагал. Но по каким-то причинам я этого не делал. Просто сам факт, что гугл так ведёт. Если б я вечно не забывал про это место, я совершенно другим маршрутом ехал бы
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 280
Если б я вечно не забывал про это место, я совершенно другим маршрутом ехал бы
1701769354348.png
Вот по этому маршруту будет быстрее, чем на этом перекресте повернуть сперва как бы направо, там развернуться и уже ехать прямо. Как минимум, кол-во светофоров меньше
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 177
Гугл провоцирует на нарушение...Говорит гони 130, хотя машина правильно показывает...
Посмотреть вложение 18494
Посмотреть вложение 18496
Ох уж эти провокации...
У Сити Гида была фишка по показу (в том числе) знаков "обгон запрещён" и "обгон разрешён" (вместо длинного "конец зоны действия знака обгон запрещён"). Так у многих на форуме техподдержки начало подгорать: "КАК разрешён!! А вдруг там - встречка едет, а Сити Гид говорит - обгоняй!!!" Сижу, читаю, мыслишки в голове крутятся: "Ага, прямо руль выкручивает, газ давит и орёт - ГОНИ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!!! У-у-у, какой Сити Гид нехороший..."
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх