Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча 31 июля в Ludwigshafen am Rhein

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Ну или кто-то может тоже озадачился вопросом ночевки и нашел варианты?
Ну мы-то нашли...у нас в округе 100км там много родственников, поэтому мы поедем ночевать к тем...что за 150 км оттуда живут?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
За ужином сказал жене о встрече. Она говорит что теперь это можно уже называть ежегодный съезд? Я говорю ну да, значит скоро надо будет уже сцену монтировать и звёзд выступать приглашать?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
537
На самом деле, наш адский пес очень дружелюбный, он будет очень любить всех: и детей, и Романов, и котов, и порося на шашлык, и вообще всех и вся, кого и что привезете.
Он не кусается, но может зализать до смерти.... А еще он делает больно взглядом, когда ешь свой шашлык, а с ним не делишься...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
На самом деле, наш адский пес очень дружелюбный, он будет очень любить всех: и детей, и Романов, и котов, и порося на шашлык, и вообще всех и вся, кого и что привезете.
Он не кусается, но может зализать до смерти.... А еще он делает больно взглядом, когда ешь свой шашлык, а с ним не делишься...
Вот в моем сообщение есть ссылка на Рому у Дианы:
Сообщение в теме 'Выбор банка для Girokonto без знания немецкого' Выбор банка для Girokonto без знания немецкого
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

На самом деле, наш адский пес очень дружелюбный, он будет очень любить всех: и детей, и Романов, и котов, и порося на шашлык, и вообще всех и вся, кого и что привезете.
Он не кусается, но может зализать до смерти.... А еще он делает больно взглядом, когда ешь свой шашлык, а с ним не делишься...
Не, это наш Роман может... Ээ.. Заиграть. Ну илт наступить, потому что "носорог плохо видит, но при его габаритах это не его проблемы"
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
Не, это наш Роман может... Ээ.. Заиграть. Ну илт наступить, потому что "носорог плохо видит, но при его габаритах это не его проблемы"
Я тут подумал...не берите его, а то я постоянно буду откликаться...к концу дня поди и тапочки уже в зубах начну приносить...
 
  • 😂
Реакции: 7 users
У

Удаленный 5203

Вот вы, @Romantomsk , смеетесь, а Марципан Ромашку стороной обходит именно по этой причине - несущийся радостно встречать нас пес несколько раз просто поиграл им в боулинг. Я только не поняла, то ли Марци был шаром, то ли Рома был шаром, а Марци - кеглей.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
537
Роман, конечно, красавец, но к концу дня будет бегать от нашего адского пса с криками на чистом русско-собачьем: "отстань, мопсятина, я уже наигрался 3 часа назад!!!"
 
  • 😂
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
2 ежа + 1 ёжик 10 лет
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 068
2 ежа + 1 ёжик 10 лет
Самуил Маршак

Тихая сказка​

Эту сказку ты прочтёшь
Тихо, тихо, тихо…
Жили-были серый ёж
И его ежиха.
Серый ёж был очень тих
И ежиха тоже.
И ребёнок был у них —
Очень тихий ёжик.
Всей семьей идут гулять
Ночью вдоль дорожек
Ёж-отец, ежиха-мать
И ребёнок-ёжик.
Вдоль глухих осенних троп
Ходят тихо: топ-топ-топ…
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 8 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Запишите, пожалуйста, полностью привитых М и Ж с прицепом 10 и 8 лет.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users
У

Удаленный 5203

Роман, конечно, красавец, но к концу дня будет бегать от нашего адского пса с криками на чистом русско-собачьем: "отстань, мопсятина, я уже наигрался 3 часа назад!!!"
Хотелось бы, но наиболее вероятно, что это адский пес будет бегать с криками : "ай, твою налево, оно живое! Оно живое!!!")
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
2 ежа + 1 ёжик 10 лет
Ага...вот стоило место встречи поменять с Гётингена так сразу приедем...Так народ, разворачиваемся все опять в сторону Гётингена? Шутка-шутка. Добро пожаловать. Я смотрю 35 человек легко наберётся?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Теперь он меня понимает когда я писал что час в одну сторону это перебор
В первую очередь я понимаю, что 500+ евро за бензин в месяц это надо несколько иную зарплату :)
Сложно даже не в 4 утра встать, а лечь хотя бы в 21, привыкнув ложиться в 24...
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 290
В первую очередь я понимаю, что 500+ евро за бензин в месяц это надо несколько иную зарплату :)
Сложно даже не в 4 утра встать, а лечь хотя бы в 21, привыкнув ложиться в 24...
Да-да. И про зарплату я тоже писал - что она должна быть достаточно высокой при таком раскладе. Да и в принципе от пробок слишком зависишь. Я месяца три-четыре ездил в Ганновер каждый день на завод - иногда в ночную смену, иногда в первую - это как раз в 6 которая начинается. А быть я там должен был быть в 5:15 ибо они прогонку линии начинали в это время. И я как дурак вставал в 4:15...сомнительное удовольствие...так что я понимаю решение снять квартиру.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Было бы много денег - автодом решил бы вопрос на ура. Но если бы было столько денег, то может и ситуации такой просто не возникло - с поездками черте куда.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх