Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча 31 июля в Ludwigshafen am Rhein

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Место нашли. 31 июля, суббота, на весь день снято помещение и территория ферайна

Там можно гриллить, есть навес от непогоды, есть лужайка где порезвиться, холодильники, посуда, парковки, туалет, в общем, всё что необходимо.

Отпишитесь пожалуйста кто будет и в каком составе. Максимальная загрузка - 35 взрослых, надеюсь, хватит.

Я подвезу напитков, по поводу еды - везите с собой вкусняшки, но рядом Real, мясо можно и там купить для гриля. Ну и всё остальное тоже.


1625491077626.jpeg
1625491092991.jpeg
1625491107591.jpeg

Снаружи есть столики с лавками, гриль-плац, лужайка, в общем, посидеть можно хорошо. Напротив через дорогу итальянский ресторан - если лень готовить, можно там заказать что-то. Хотя думаю гриль по-любому будет веселее.


Kapazität: 35 Personen. Уже занято:
Бабкины - 3 взрослых (с 11.00)
Romantomsk -2 взрослых + 1 ребенок (к 12.00)
dorotynsky - 2 взрослых +1
Cartagena + Boris (с 11.00)
bullet - 2 + 2 будут (после 12.00)
Fatalityme - 2 взрослых (к 12.00)
Alexander T - 2 взрослых + 1 (после 11.00)
yozhik - 2 больших + 1 маленький (после 14.00)
Katich777 - 2 взрослых + 2 ребёнка
a_ovcharenko - 1 взрослый (с 11.00).
DarkJones + Kittiket
Manifika
BaBuin - 2 взрослых

Кворум: 25 взрослых, 9 детей и собака.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Нас трое. Два взрослых, один 10 летний ребенок
 
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Нас трое. Двое взрослых, один 2 летний ребёнок.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
А что по поводу привитости, не привитости
мы сегодня подпишем с ферайном договор и оплатим. Ключи нам отдадут в пятницу, 30го июля. Вернуть мы их должны в воскресенье.
Если вы боитесь (возможного) контроля со стороны Ordnungsamt, то сделайте бесплатный Corona Test.
Какой там Inzidenzwert на 31 июля будет, неизвестно.
А так-то, ключики у меня, а я проверять не буду;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Если вы боитесь (возможного) контроля со стороны Ordnungsamt, то сделайте бесплатный Corona Test.
Не, я не боюсь. Я просто хочу соблюсти правила. Если положено то я конечно сделаю экспресс тест. Он всё-равно бесплатный и не напрягает меня особо...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не, я не боюсь. Я просто хочу соблюсти правила. Если положено то я конечно сделаю экспресс тест. Он всё-равно бесплатный и не напрягает меня особо...
Будем выяснять ближе к дате сабантуя. Ты ж видишь, оно постоянно всё меняется... Полагаю, до сентября ограничений не будет вводиться, но кто ж его знает.

На данный момент проведению такого мероприятия ничего не мешает. Там есть ограничения, но мы в них вмещаемся. Тесты пока что тоже не нужны, так как мы на улице всё планируем делать.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Ехать всего ничего конечно. Вы меня запишите, а ближе к делу посмотрю. У мужа отпуск в этих числах, может все-таки уедем куда-нибудь. У меня правда прививка 26го, но к 31му должно отколбасить по идее.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
А мы будем на карантине сидеть, так что мимо. Врядли карантин отменят к концу июля.
 
  • ☹️
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 836
ключики у меня, а я проверять не буду
А я бы проверял. :lol:

подпишем с ферайном договор и оплатим.




Надо как-то компенсировать же. :)
А если серьезно, надо будет оплату разделить на всех участников, это справедливо
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А если серьезно, надо будет оплату разделить на всех участников, это справедливо
Там не такая уж прям сумма большая, чтобы делить, бросьте, лучше везите вкусняшки.

Мы только что оттуда, всё выглядит норм, контракт подписал, можно в пятницу вечером начинать и до обеда воскресенья там тусоваться ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх