Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан

Посетили ли бы Вы встречу форумчан?

  • Да! По-любому!

    Голосов: 8 33,3%
  • Да, если будет недалеко от дома

    Голосов: 13 54,2%
  • Да, если совместить с отдыхом

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
А давайте 19, но уже точно? Мне 12 ехать в Гайдельберг и 19 не айс просто. 12 только друг из России прилетает, он либо на карантине пока тест не придет либо вообще еще в дороге. А 19 я мог бы 2 зайцев убить.
 
Последнее редактирование:

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А давайте 19, но уже точно? Мне 12 ехать в Гайдельберг и 19 не айс просто. 12 только друг из России прилетает, он либо на карантине пока тест не придет либо вообще еще в дороге. А 19 я мог бы 2 зайцев убить.
Я 19го точно пас - ко мне гости приедут.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
А есть кто с детьми 8-10 лет кто возможно приедет 12 числа? А то компания для моего сына нужна. А то он вчера весь изнылся что ему скучно ходить одному...Подумаешь 15 км. нагуляли по Harz...скучно ему :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Может настало время для новой встречи, как думаете?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
А мы в Питере до конца июля... А потом в карантине две недели сидеть...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх