Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан

Посетили ли бы Вы встречу форумчан?

  • Да! По-любому!

    Голосов: 8 33,3%
  • Да, если будет недалеко от дома

    Голосов: 13 54,2%
  • Да, если совместить с отдыхом

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

Boris

Участник
Сообщения
16 543
@Boris какие предложения? Мало народу на севере живет, надо на юг ехать все-равно...
Это не проблема. Можно пару мест даже сделать.
В центре (в Районе Людвигсхафена самый центр, кстати ;)) и потом на юге-юге прям.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
  • 😂
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Дети уже условно взрослые. Главное следить, чтобы в телефоне не залипли. Зато с ними интересно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну что со следующими выходными? Встречаемся где-нибудь?
Мы планируем куда-нибудь выбраться - в пределах 3 часов на машине. С удовольствием с кем-нибудь пересеклись бы :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Viktor123

Осваивается
Сообщения
210
Пожалуйста, как надумаете, закрепите в шапке или создайте тред. Я за, даты мне не особо важны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я, на всякий случай, напоминаю, что сейчас нахожусь в Дюссельдорфе и пробуду тут до завтра (наверное где-то до обеда)
 

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Итак вопрос: конкретно и точно :lol:
Кто и где готов/может быть на след. выходные 12-13 сентября?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
12го скорее всего весь день свободен. Где... Думаю, что сотку поехать от Heidelberg можно.
Вот 13го уже хуже со временем
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Итак вопрос: конкретно и точно :lol:
Кто и где готов/может быть на след. выходные 12-13 сентября?
Мы готовы. 12го удобнее.
Максимум 3 часа езды от Нюрнберга в любую сторону. Т.е. на запад - это условные Франкфурт, Хайдельберг, Штутгард; на юг - Бодензее и направления за Мюнхен; на восток - до Праги в теории можно; на север - Лейпциг.
Если кто-то где-то в этом кругу договориться - мы с большой вероятностью присоединимся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Мы так-то там недалеко, но как раз в эти выхи поедем из России обратно и на третий день пути будет не до тусовочек.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх