Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан

Посетили ли бы Вы встречу форумчан?

  • Да! По-любому!

    Голосов: 8 33,3%
  • Да, если будет недалеко от дома

    Голосов: 13 54,2%
  • Да, если совместить с отдыхом

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
Да не. Я года три назад был в Ганновере на выставке этих автодомов. Посмотрел многое, увидел многое. Понял какой мне автодом нужен и исходя из его цены что мне нужно пару-тройку человек убить чтобы его купить. А так как я на такое не способен, то нужно сидеть и забыть об автодомах и ездить спокойно на легковушке и ночевать в гостиницах ?
Да, ценник у них такой что продай квартиру в Питере, купи автодом. Но пооблизываться я бы тоже пооблизывалась, жаль как раз в Питер собрались ехать. Я щас думаю посматривать бушные прицепчики, даже пусть и подубитые. У мужа руки из правильного места да и время щас есть, так что можно что-нить сделать из этого.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Говорят в Чехии на заказ делают качественно и недорого (по сравнению с Германией)
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Если бу прицеп устраивает, то - да. Бюджет принципиально иной.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Как у человека с двумя почками может не хватить денег на автодом? )))
Ха, наивный Вы человек. На сегодняшний день одной почти только-только на топовый iphone хватает ? Почки пошли уже не те.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Так я не понял. Мы встречаемся или просто о пиве разговариваем? Или это такой вид встреч в период коронавируса? :)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 768
Давайте на 12-13 сентября что-то обсудим-согласуем. ✌
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Так в смысле? Вашего друга же ждём? :)
Когда он там из Абхазии вернётся?
Да вам-то его что ждать:) 11 сентября вроде должен. Думаю неделю ему на адаптацию дать, потом уже встречаться:)
Давайте на 12-13 сентября что-то обсудим-согласуем.
Что-нибудь обсудить - это всегда хорошо. Приедете к нам на юг?
А вот кстати в Бремене клево на самом деле. Хотя может и в Нюрнберге ничего, не был там...Думаю чтобы никому обидно не было надо в Ганновере встретиться:) Мне вообще Борис нужен. Мы с ним на неделю машинами меняемся. А так как далеко ехать на Лексусе я не выдержу, то надо где-то поближе:)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
КТото обещал карту дислокаций составить.. ждемс.. :)
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Да вам-то его что ждать:)
Так мы ждём, пока вы дождётесь, чтобы вы с ним встречаться поехали, а заодно с нами встретились. Такой вроде план был, или? :)

Думаю чтобы никому обидно не было надо в Ганновере встретиться:)
Это нам пока проблематично - мелкий так долго не выдержит в машине - ему там скучно.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Так мы ждём, пока вы дождётесь, чтобы вы с ним встречаться поехали, а заодно с нами встретились. Такой вроде план был, или?
Мне до Гайдельберга 4 часа езды. Я что не могу две недели подряд туда съездить?:) Шучу-шучу.
@Boris какие предложения? Мало народу на севере живет, надо на юг ехать все-равно...
 
Верх