Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Защита покупателей и Продавцов

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Ой ну все, начали тут на своём немецком! )

В общем днем звонил мне. После того как я ему в очередной раз прикрепил рюформуляр.
Звонил мне два раза. Первый раз я ничего не понял, а во второй не понимать уже было привычнее. Но вроде как он взял вину на себя, и пообещал вернуть все как полагается.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Ой ну все, начали тут на своём немецком! )

В общем днем звонил мне. После того как я ему в очередной раз прикрепил рюформуляр.
Звонил мне два раза. Первый раз я ничего не понял, а во второй не понимать уже было привычнее. Но вроде как он взял вину на себя, и пообещал вернуть все как полагается.
Вот меня удивляют люди - им проще два раз позвонить, чем E-mail один раз написать. Я никогда эту страну не пойму :)
Пройдет еще две недели - если ничего не изменится опять же всё по новой начнётся - и так как вину он якобы взял на себя только устно и по телефону, то никто это конечно же не вспомнит) И опять придётся по новой всё объяснять) А вот E-mail это уже железный аргумент и понятно когда там за хххх взять...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
А вот E-mail это уже железный аргумент и понятно когда там за хххх взять...
Вторая сторона всегда может сказать, что не получала ничего. И сделать с этим ничего не получится, скорее всего.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Вторая сторона всегда может сказать, что не получала ничего. И сделать с этим ничего не получится, скорее всего.
В смысле? Какая вторая сторона? Стас скажет что не получал E-mail в котором Глобус берет вину на себя? :) Не, ну это будет прикольный финт ушами:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
Прислал таки письмо)
wie gewünscht haben wir Ihnen den Betrag von 29,89 € zurückerstattet.

Anbei erhalten Sie Ihren Beleg über diese Wertgutschrift zu Ihrer Bestellung B50041.


Ну и денежка на паймал капнула. У меня профит выходит +4,75 евро..
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Прислал таки письмо)
wie gewünscht haben wir Ihnen den Betrag von 29,89 € zurückerstattet.

Anbei erhalten Sie Ihren Beleg über diese Wertgutschrift zu Ihrer Bestellung B50041.


Ну и денежка на паймал капнула. У меня профит выходит +4,75 евро..
Ну 4,75 можно и вернуть
 
  • 👍
Реакции: 1 user

StasonStason

Осваивается
Сообщения
290
А моральный ущерб? Я без полки остался. А это не простое дело, полку подобрать. Не думаю, что они обеднеют.
Как то заказал в Икее шкаф. Мне прислали полтора шкафа. Я хотел добросовестно вернуть пол шкафа, так они сказали - да, выкиньте его куда нибудь. Так и стоит в кладовке, авось пригодится. Стоп. Я ж могу из него полку сделать.. ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх