Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Защита покупателей и Продавцов

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
ну так ребеном на компе ютуб смотрит...так что все условия соблюдены:lol:
Согласен, весомый аргумент. Наш шкет 3-х летний уже как-то разблокирует телефоны и порой, когда скучно, болтает с сири, сам вызывает и ведёт диалог :lol: Но эт не самое худшее, что он вытворяет...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
оказалось, что при смене карточки номер у нее не меняется. :oops: Во всяком случае в РФ в сбере так.
Да, только я хочу заранее в РФ прилететь и оформить заранее карточку, ибо когда они захотят мою текущую продлить меня в РФ не будет, а оплачивать покупки в PS Network как-то же надо :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Согласен, весомый аргумент. Наш шкет 3-х летний уже как-то разблокирует телефоны и порой, когда скучно, болтает с сири, сам вызывает и ведёт диалог :lol: Но эт не самое худшее, что он вытворяет...
Ооооо, это пока:lol: Он меня два года назад обучал как ютуб на планшете смотреть - там много фишек в то время сделали и я их не знал. Он мне показал?
 
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Да, только я хочу заранее в РФ прилететь и оформить заранее карточку, ибо когда они захотят мою текущую продлить меня в РФ не будет, а оплачивать покупки в PS Network как-то же надо :lol:
я уже узнал, карточку могут получить поручители :) Ну это как план Б
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Согласен, весомый аргумент. Наш шкет 3-х летний уже как-то разблокирует телефоны и порой, когда скучно, болтает с сири, сам вызывает и ведёт диалог :lol: Но эт не самое худшее, что он вытворяет...
У моей планшет с родительским контролем. Залочил ей все, вернее лимит достигнут, сижу в другой комнате и слышу диалог:
- Сири, можешь мне разлочить игру? (Видать кнопочку нажала и у меня запрос выскакивает. Я беру и разрешаю :) . В соседней комнате радость слышится)
- Сири,спасибо что разлочила. А можешь еще вот это разлочить? (Видимо пальцем показывает и Сири отвечает что не понимает)
Ну вот это разлочь пожалуйста ? ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
У моей планшет с родительским контролем. Залочил ей все, вернее лимит достигнут, сижу в другой комнате и слышу диалог:
- Сири, можешь мне разлочить игру? (Видать кнопочку нажала и у меня запрос выскакивает. Я беру и разрешаю :) . В соседней комнате радость слышится)
- Сири,спасибо что разлочила. А можешь еще вот это разлочить? (Видимо пальцем показывает и Сири отвечает что не понимает)
Ну вот это разлочь пожалуйста ? ?
Наш каждый раз, как к нему в руки планшет попадает, добавляет туда свой отпечаток пальца.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
У моей планшет с родительским контролем. Залочил ей все, вернее лимит достигнут, сижу в другой комнате и слышу диалог:
- Сири, можешь мне разлочить игру? (Видать кнопочку нажала и у меня запрос выскакивает. Я беру и разрешаю :) . В соседней комнате радость слышится)
- Сири,спасибо что разлочила. А можешь еще вот это разлочить? (Видимо пальцем показывает и Сири отвечает что не понимает)
Ну вот это разлочь пожалуйста ? ?
Да, отличная вещь, этот контроль!
И ютуб кидс тоже.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Да, отличная вещь, этот контроль!
И ютуб кидс тоже.
Наша оба ютуба смотрела на телеке и меня так бесили тупые видосики типа Фемилибокс и иже с ними,что в итоге ютуб на пароль поставил на телеке.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я бы все же тему переименовал на "Защита покупателей ОТ продавцов".
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Из приятного, чего точно нет на родине и врядли появится.
Купил я жене в декабре 2019 электрическую зубную щетку Филипс, с разными программами за 139,99 евро. Зачем? Не спрашивайте, ей захотелось. Если че,то я обычной доволен. Пост не о том. Месяц назад щетка стала включаться сама и громко вибрировать. Неадекватность наблюдалась пару дней и потом она сдохла, на зарядный стакан не реагировала и признаков жизни не подавала. Жаба давит выбрасывать, решил починить. Давай искать сервис центры Филипса. У них сайт по этому поводу ещё тот, но после всех серийных номеров, загрузок чеков и прочее, мне просто выдали предложение прислать им щетку.
1) Про цену речь не шла
2) отправка за их счет да еще и забирал курьер из дома
Дальше больше, через 5 дней я получаю новую щётку (не весь комплект,а сама рукоятка-механизм).
Честно не знаю сколько она там на деле стоит,что они не стали морочиться с ремонтом, но мне был бы и бесплатный ремонт сюрпризом. А тут замена без наездов и претензий с моей стороны.
Ради такого отношения и стоило ехать. Да, в Германии проблем хватает, но их отношение к покупателю - нечто.
Ну-ка Дениска давай вместе кумекать. Смотрю в этой теме только ты более менее по теме что-то писал. Всякие Романы и лисы нафлудили затем на пару страниц...
У меня такая история. Купил такую штуку в мае 2019 EHEIM Quick Vacpro. На них гарантия производителя 2 года. Эта штука стала плохо работать, я почистил её по полной, но что-то не помогло...Не всасывает и всё тут. А мы ей каждую неделю пользуемся и без неё уже не можем. Уже заказал новую и уже доставили ее. Но что делать со старой? По идее на неё гарантия действует еще до мая 2021...Только вот кому претензию предъявлять? Покупал на ебее, но продавец это крупный онлайн-магазин. И вот я стою на перепутье. Мне куда гневное письмо писать? Напрямую в сервисный центра Eheim или продавцу? Через ебей с ним связываться или на их электронку написать?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Ну-ка Дениска давай вместе кумекать. Смотрю в этой теме только ты более менее по теме что-то писал. Всякие Романы и лисы нафлудили затем на пару страниц...
У меня такая история. Купил такую штуку в мае 2019 EHEIM Quick Vacpro. На них гарантия производителя 2 года. Эта штука стала плохо работать, я почистил её по полной, но что-то не помогло...Не всасывает и всё тут. А мы ей каждую неделю пользуемся и без неё уже не можем. Уже заказал новую и уже доставили ее. Но что делать со старой? По идее на неё гарантия действует еще до мая 2021...Только вот кому претензию предъявлять? Покупал на ебее, но продавец это крупный онлайн-магазин. И вот я стою на перепутье. Мне куда гневное письмо писать? Напрямую в сервисный центра Eheim или продавцу? Через ебей с ним связываться или на их электронку написать?
Производителю. Я тоже покупал в каком-то инет-магазине, название которого и не вспомню. В твоем случае сервис центр производителя. В моем случае я искал сервис-центр для ремонта, а при вводе запрашиваемой информации всплыл факт гарантийного случая.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
А что именно не так?
После нескольких секунд работы начинает шуметь (там электромагнитный моторчик - видно что он начинает вверх-вниз прыгать и это создает шум) и перестает всасывать.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Ну раньше он же не прыгал? Значит что-то его ограничивало. А теперь он это что-то разбил ?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Не...ну я конечно знал что я ни разу не @Boris и теперь еще похоже и ни разу не @Denis , но в глубине души я всё же наделся на лучшее, но не в этот раз похоже:

vielen Dank für Ihre Emailanfrage.

Höchstwahrscheinlich ist Ihr Flügelteil defekt, da er Kiessteine usw. eingesaut hat siehe Anhang.

Sie können sich ein neues Flügelteil bestellen oder Ihren Sauger zu uns einschicken.

Mit freundlichen Grüßen/Yours faithfully

Ihr EHEIM Service Team
Не, ну чё...сервис блин. Даже номер запчасти не написали какую заказать...Хотя конечно итак понятно какую заказать, но это я такой умный и номер запчасти могу найти...Надо будет попробовать в старое устройство воткнуть этот магнитик от нового устройства. По их мнению всё должно идеально работать...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх