Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женский вопрос

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Без них теперь вообще стирать не могу? всё равно, что портить вещи.
Аналогично!
Для белого пользуюсь все-таки отбеливателем. Зато покупаю "для черного" - Wäsche-schwarz-Tücher". Они реально освежают черный цвет *джинсы и пр.).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Какие-то чудеса я сейчас прочиталаo_O

А искать все эти волшебные вещи нужно там, где средства для стирки? Никогда не видела такого. Возможно, внимания не обращала. Или они где-то в другом месте лежат.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
А искать все эти волшебные вещи нужно там, где средства для стирки?
в ближашем к нам магазине всё такое подобное находится на противоположной к порошкам и ополаскивателям полке.
Но если с первого раза найти не удастся, то вот ссылка, можно просто показать сотруднице смартфон с картинкой
и она проведёт к нужной полке. Там же по ссылке и отзывы можно почитать.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Дамы, а вот скажите...вертикальные солярии вообще есть в Германии? Зима близко, надо бы мне сходить пару раз. За все 4 года, те что у дома, они все лежачие, а я такие не переношу. А у меня зимой прям организм требует получить дозу облучения. Обычно на нг праздники, я в Москве и вопрос отпадал и не сильно искала тут, а теперь явно зимой я никуда не поеду, а вот 2-3 раза сходить надо...
 

Лена

Команда проекта
Сообщения
628
вертикальные солярии
это называется das Standsolarium, но не понятно, есть ли такие в Sonnenstudio.
Может быть можно поспрашивать или обзвонить все Sonenstudiоs в округе?
Я вообще никогда такие в реале не видела, правда и в солярии уже много лет не была.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
это называется das Standsolarium, но не понятно, есть ли такие в Sonnenstudio.
Может быть можно поспрашивать или обзвонить все Sonenstudiоs в округе?
Я вообще никогда такие в реале не видела, правда и в солярии уже много лет не была.
Спасибо! В округе я все ножками обходила, везде лежачие. Буду гуглить по Штандсоляриум
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Ой, кстати, девочки, раз такая пьянка пошла, совет нужен. Какой крем посоветуете для кожи вокруг глаз, антивозрастной?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ой, кстати, девочки, раз такая пьянка пошла, совет нужен. Какой крем посоветуете для кожи вокруг глаз, антивозрастной?
Нужно идти в магазин и пробовать, кожа у всех разная. Антивозрастной - если верить в эту сказку, то, скорее всего, с коллагеном должен быть и хорошо увлажнять.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ой, кстати, девочки, раз такая пьянка пошла, совет нужен. Какой крем посоветуете для кожи вокруг глаз, антивозрастной?
Антиэйдж - фигня, не ведитесь. Надо по потребностям кожи смотреть. Что вашей надо - увлажнять, например, или осветлять.
У меня Avene.
IMG_20210209_202031.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Нужно идти в магазин и пробовать, кожа у всех разная. Антивозрастной - если верить в эту сказку, то, скорее всего, с коллагеном должен быть и хорошо увлажнять.
Дак сразу не будет эффекта же, чтобы по пробничкам решать.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Дак сразу не будет эффекта же, чтобы по пробничкам решать.
Зато, если реакция на крем, то сразу.
Для кожи главное - увлажнение.
Если хотите заморочиться - купите корейский из тех, что с хорошей репутацией.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Антиэйдж - фигня, не ведитесь. Надо по потребностям кожи смотреть. Что вашей надо - увлажнять, например, или осветлять.
У меня Avene.
Посмотреть вложение 4391
А как понять какие у нее потребности? Кожа вроде как кожа, прыщи еще не прошли, а уже морщинки начались.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А как понять какие у нее потребности? Кожа вроде как кожа, прыщи еще не прошли, а уже морщинки начались.
У кожи вокруг глаз обычно проблема одна - сухость. Значит, надо увлажнять.
Можно еще патчи использовать, они увлажняют и подтягивают. Но это так муторно.

Или еще массажные ролики бывают. Я себе купила такой. Из розового кварца, очень красивый. Лежит пока.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У кожи вокруг глаз обычно проблема одна - сухость. Значит, надо увлажнять.
Можно еще патчи использовать, они увлажняют и подтягивают. Но это так муторно.

Или еще массажные ролики бывают. Я себе купила такой. Из розового кварца, очень красивый. Лежит пока.
Сложно) Попробую купить кремчик с увлажением тогда, раз все единодушны.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Ой, кстати, девочки, раз такая пьянка пошла, совет нужен. Какой крем посоветуете для кожи вокруг глаз, антивозрастной?
У меня тут две недели назад случилась трагедия. Закончилось гениальное средство, превращавшее меня из китайского пчеловода во вполне юную обаятельную особу
Я купила случайно в TKMaxx за смешные 20 евро, на оригинальную цену я смотреть без слез не могу.
В общем если вдруг увидите - рекомендую!

IMG-20201021-WA0000.jpeg
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Сложно) Попробую купить кремчик с увлажением тогда, раз все единодушны.
Я до сих пор вожу себе из Москвы или Калининграда израильский с коллагеном и гиллаурион... тьфу, в общем, и увлажняющий. Просто сказка, а не крем, тает, не жирный, офигительное ощущение комфорта после него, и банка огромадная, больше чем на полгода хватает.
Тут не нашла такой. В России заказываю озоном.

И да, волосы только в России или самой. Здесь не могу. Возможно, пока.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
У меня тут две недели назад случилась трагедия. Закончилось гениальное средство, превращавшее меня из китайского пчеловода во вполне юную обаятельную особу
Я купила случайно в TKMaxx за смешные 20 евро, на оригинальную цену я смотреть без слез не могу.
В общем если вдруг увидите - рекомендую!

Посмотреть вложение 4394
Ничосе!! я загуглила цену.
А как вы смогли за 20 евро?
 

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
Ничосе!! я загуглила цену.
А как вы смогли за 20 евро?
так tkmaxx :) у нас там стоит стенд с уходовой косметикой и там очень маленькими порциями, пока не разберут, дают вот такое с такими скидками. если они мне 14 это не откроют назад я тут революцию устрою, у меня уже все закончилось
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
У меня тут две недели назад случилась трагедия. Закончилось гениальное средство, превращавшее меня из китайского пчеловода во вполне юную обаятельную особу
Я купила случайно в TKMaxx за смешные 20 евро, на оригинальную цену я смотреть без слез не могу.
В общем если вдруг увидите - рекомендую!

Посмотреть вложение 4394
Ох ты ж блин, на это можно купить новую предпалатку для вонвагена.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх