Женский вопрос

Katich777

VIP-персона
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
17.09.2018
155
439
63
Р.P.S крашусь уже больше 5 лет сама. Только натур красителем (в Украине хна-басма 2:1 )После работы в салоне стала твердо уверена, что любые самые дорогие химические краски для волос с любым процентом окислителя губительны для волос. В Германии беру краску типа хны "logona" #70 или #60. Здесь она отличной текстуры и дает гарантированный оттенок. А вот цена тут натуральных красок высоковата - 9 евро примерно. Что в 2 раза дороже химических. Если что, на этом же канале эта же девочка показывает и как сама красит волосы дома. Можно подыскать себе видео, а в комментариях найти ее формулы покраски.
А можно ссылку на магазин с краской? Я тоже хной раньше красилась, потом был тяжелый период и не красилась вообще, теперь вот только потихоньку начала "возвращение к себе", хочу рыжей опять стать. Даже и не знала, что в Германии хна есть. Буду благодарна :)

• Нравится
Реакции: yozhik

Ljuba

Местный
11.03.2017
186
492
63

Katich777

VIP-персона
17.09.2018
155
439
63

Cartagena

Модератор форума
Команда форума
02.03.2020
805
2 059
93
Какое то неправильное у вас настроение - жара и жить не хочется. Разве так можно с собой обращаться? Наоборот, нужно надеяться, что стрижка будет класс, и скоро пойдет дождик, вакцина почти разработана и что-то хорошее в жизни почти уже вылупилось и вот вот появится. А "тлен и безысходность" - это чуждый нам, женщинам, лозунг.
Мне только от жары не хочется, а так вообще норм. А вот уже и жары сегодня нет, все прекрасно:)

• Восхитительно
Реакции: yozhik

yozhik

VIP-персона
28.10.2015
1 303
1 584
113
А можно ссылку на магазин с краской? Я тоже хной раньше красилась, потом был тяжелый период и не красилась вообще, теперь вот только потихоньку начала "возвращение к себе", хочу рыжей опять стать. Даже и не знала, что в Германии хна есть. Буду благодарна :)
Если у вас есть в городе магазины сети "Alnatura", то там эта краска есть. Если будете вдруг спрашивать конкретно за хну, то произнесите как "гЕнна". Они не узнают наше произношение как "хна", а "басма" так и до сих пор не знаю аналога немецкого.

• Нравится
Реакции: Katich777

Cartagena

Модератор форума
Команда форума
02.03.2020
805
2 059
93
а расскажите потом, получилось ли. А то это моя огромная проблема, я в Питере ходила к своему мастеру в хорошую студию и сама себе страшно нравилась. А не в Питере (и тут в Германии, и в Словакии, и в Польше и в Индии, бррр, вспомнить страшно) - вообще не то, как ни объясняй. Даже фото не всегда спасают.
У меня все получилось! Объяснила, картинки показала, меня поняли как надо. Все прекрасно :) Всем спасибо за подсказки!:love:

Единственное неудобство - надо в маске сидеть, пока все это длится.

irinaR

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
25.09.2018
70
158
33
Здорово, поздравляю!

• Нравится
Реакции: Cartagena