Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор пылесоса

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Ага. Эти все посмотрел. И несколько немецких и английских. В общем, беру роборок.
Спасибо, Денис, за рекомендации! (y)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Лен, расскажи как впечатления через полгода? Нравится? Какие плюсы-минусы? И какая это модель у вас?
Мы тут задумались о чём-то моющем. Вот выбираем разное
Через полгода мы докупили еще и легкий немоющий пылесос...
Машина конечно зверь, и гречку уберет, и рвоту, и пылищу. Просто он удобнее когда нужно убрать все квартиру. Расчехлил, завел, везде прошелся, разобрал, вылил грязь и поставил сушиться. Ради вжж-вжж по-быстрому его расчехлять и сушить лениво, а если не сушить нормально - он воняет тухлыми тряпками. Так что для вжж-вжж у нас обычный беспроводной пылесос с вынимающимся ручным пылесосом. А, и еще вдоль бортиков не моет, это минус, я считаю. Зато этап разбрасывания гречки мы прошли в дзене.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Otto прям монстры: в понедельник заказал поздно вечером и в среду днем привезли уже
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Смотри какая стратегия: покупаешь на Отто, там самая низкая цена, получаешь через пару дней и ждешь ЧП. Смотришь цену в ЧП и решаешь оставлять полученный или отправлять назад.
Я не собираюсь отправлять т.к. не верю в суперскидку (то что получал по другим пылесосам было 7-12%, ни о чем)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Смотри какая стратегия: покупаешь на Отто, там самая низкая цена, получаешь через пару дней и ждешь ЧП. Смотришь цену в ЧП и решаешь оставлять полученный или отправлять назад.
Я не собираюсь отправлять т.к. не верю в суперскидку (то что получал по другим пылесосам было 7-12%, ни о чем)
Я просто жду скидку на Combo вариант. У нас обычный пылесос помер недавно, так что комбо идеально подойдёт для всех задач
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Я просто жду скидку на Combo вариант. У нас обычный пылесос помер недавно, так что комбо идеально подойдёт для всех задач
То же самое, в других местах цена на 50-60евро выше. Не будет он за 350-370 :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Да я не тороплюсь, с одной стороны, с другой - я и не жду серьёхного снижения. Но любые 5 евро будут приятны :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 321
Посмотреть вложение 18198
Был неправ,но близок к истине: 16% и >60 евро.
Я поржал. Заходишь на сайт через корпоративные скидки - там цена:
1700212928371.png
А заходишь напрямую на сайт Dreame там
1700212952744.png

Я думал корпортивные скидки должны были быть дешевле))) Хотя недавно у меня такая же история с телефоном самсунг была - на сайта амазона вышло на 30 евро дешевле, чем через корпоративные скидки...А ведь были времена, когда Самсунг можно было с хорошей скидкой купить...эх...
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Я просто жду скидку на Combo вариант. У нас обычный пылесос помер недавно, так что комбо идеально подойдёт для всех задач
Дождался?
Как и ожидалось на Роборок не было никаких скидок :/ Спасибо хоть на Н12 Про скинули что-то
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх