Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор пылесоса

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Взяли такой себе сегодня, пока скидки

Изначально хотели Dream тоже (немоящий). Но решили Бош. Вариант, что можно аккуму совмещать с другой техникой Бош, плюс всякие удобные насадки для машины - оказались перевесом.

На полную генеральную уборку (около 80 КВ метров). Полного заряда маловато оказалось. Пришлось немного дозаряжать. Но если без фанатизма ( в каждую щель и тд), то за раз спокойно всё
Что ж не спросил? Я ж писал, что такой же давно юзаю. Только я брал только три самые необходимые насадки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Что ж не спросил? Я ж писал, что такой же давно юзаю. Только я брал только три самые необходимые насадки.
Он опытный и твои советы ему не нужны: главное теперь он может в машине пропылесосить и между стиральной машинкой и чем-то 😏
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Он опытный и твои советы ему не нужны: главное теперь он может в машине пропылесосить и между стиральной машинкой и чем-то 😏
Пылесосить в машине всеми этими домашнии девайсами... так себе. На станциях моек отличные мощные пылесосы, с правильной насадкой - чисть машину, сколько влезет.
А то это автодилетанты...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Что ж не спросил? Я ж писал, что такой же давно юзаю. Только я брал только три самые необходимые насадки.
У нас как. Пришел, увидел большую скидку и купил🤣

Ну я уже за эти два дня почти все насадки заюзал по необходимости 🤣
 
  • 🤦‍♂️
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Пылесосить в машине всеми этими домашнии девайсами... так себе. На станциях моек отличные мощные пылесосы, с правильной насадкой - чисть машину, сколько влезет.
А то это автодилетанты...
Хм. Ни одну автомойку с нормальными пылесосами не встречал. А их я видел дофига...и предвидя твой ответ - и в NRW тоже видел🙂 Всегда дома пылесошу машину. Какие там специальные насадки нужны понятия не имею🙂
 
  • 🤦‍♂️
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
Жена за Дайсон была...
Это правильно, кстати. Дайсон лучше)
На родине были как раз Дайсон и Бош.
У Дайсона батареи хватало на дольше, плюс по ощущениям он мощнее и при этом легче, на сколько я помню. Но Бош у нас был другой модели.
Вообще Бош не пишут же мощность на своих пылесосах, объясняя это тем, что не существует стандарта, как ее мерить (по крайней мере так было года 3 назад). Звучит логично, но на практике он оказался слабее Дайсона, и создалось впечатление, не зря они скрывали свою мощность..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Это правильно, кстати. Дайсон лучше)
На родине были как раз Дайсон и Бош.
У Дайсона батареи хватало на дольше, плюс по ощущениям он мощнее и при этом легче, на сколько я помню. Но Бош у нас был другой модели.
Вообще Бош не пишут же мощность на своих пылесосах, объясняя это тем, что не существует стандарта, как ее мерить (по крайней мере так было года 3 назад). Звучит логично, но на практике он оказался слабее Дайсона, и создалось впечатление, не зря они скрывали свою мощность..
Тяжелее - да, ну эт как раз из-за внешнего аккума. LED подсветка хреновенькая - да. Но а остальном всё ок пока для нас.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Хм. Ни одну автомойку с нормальными пылесосами не встречал. А их я видел дофига...и предвидя твой ответ - и в NRW тоже видел🙂
Керхеровские станции оборудованы хорошими пылесосами - коврик засасывают!
Просто ты нормальные автомойки не встречал!
В NRW мойки нужно пробовать, а не смотреть на них.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх