Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор пылесоса

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Ну это, на мой взгляд, совершенно разные устройства. Такой филипс - это просто протирка пола влажная, а то, что мы с Денисом купили - это полноценная мойка. Но плюсы/минусы есть у всех, конечно
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
был в моем списке и почти заказал уже и на ЧП скидка была, но отзывы не убедили :)
Бери, не ошибешься, нам нужны нытики на форуме :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Взяли такой себе сегодня, пока скидки

Изначально хотели Dream тоже (немоящий). Но решили Бош. Вариант, что можно аккуму совмещать с другой техникой Бош, плюс всякие удобные насадки для машины - оказались перевесом.

На полную генеральную уборку (около 80 КВ метров). Полного заряда маловато оказалось. Пришлось немного дозаряжать. Но если без фанатизма ( в каждую щель и тд), то за раз спокойно всё
 
Последнее редактирование:

marishka

Новичок
Сообщения
319
Взяли такой себе сегодня, пока скидки

Изначально хотели Dream тоже (немоящий). Но решили Бош. Вариант, что можно аккуму совмещать с другой техникой Бош, плюс всякие удобные насадки для машины - оказались перевесом.

На полную генеральную уборку (около 80 КВ метров). Полного заряда маловато оказалось. Пришлось немного дозаряжать. Но если без фанатизма ( в каждую щель и тд), то за раз спокойно всё
а почему не моющий смотрели? я просто думаю, действительно ли хорошо справляются с уборкой комбинированные пылесосы Wet and Dry или нужно взять обычный пылесос + отдельно моющий (сначала пылесосить, потом мыть). Например, читала в отзывах, что тот же Dreame H12 Pro не очень хорошо справляется с чисткой ковров, только с твердыми покрытиями
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
а почему не моющий смотрели? я просто думаю, действительно ли хорошо справляются с уборкой комбинированные пылесосы Wet and Dry или нужно взять обычный пылесос + отдельно моющий (сначала пылесосить, потом мыть). Например, читала в отзывах, что тот же Dreame H12 Pro не очень хорошо справляется с чисткой ковров, только с твердыми покрытиями
Потому что это здоровая хрень с мойкой мне неудобна - слишком громоздкий для уборки в узких местах и тд
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Потому что это здоровая хрень с мойкой мне неудобна - слишком громоздкий для уборки в узких местах и тд
Вот же, хоббит, опять про свои узкие места: сними наконец квартиру с нормальной планировкой
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Например, читала в отзывах, что тот же Dreame H12 Pro не очень хорошо справляется с чисткой ковров, только с твердыми покрытиями
Правильно читали, не для этого этот пылесос (по-немецки он и не совсем пылесос )
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Вот же, хоббит, опять про свои узкие места: сними наконец квартиру с нормальной планировкой
Дядя Стёпа, у хоббитов было низко, а не узко в их землянках. Когда нормально под диваном или между стиралкой и стеной сможешь нормально убраться своей шваброй, тогда похвалю :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 301
Дядя Стёпа, у хоббитов было низко, а не узко в их землянках. Когда нормально под диваном или между стиралкой и стеной сможешь нормально убраться своей шваброй, тогда похвалю :)
Хмм, научись правильно приоритеты расставлять. У тебя там все коврами застелено и диваны на полкомнаты? У меня так-то робот-пылесос пылится
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Хмм, научись правильно приоритеты расставлять. У тебя там все коврами застелено и диваны на полкомнаты? У меня так-то робот-пылесос пылится
Ковер только у малого в комнате. Ну так я своим теперь, помимо квартиры, и машины могу пропылесосить. А ты давай, попробуй своим киборгом это сделать :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
А что еще осталось? :)
Я так-то в браке 19лет 😉
Капец ты старый 😝ну там, не знаю, мб специальный, который песочек за тобой собирает? Или с этим робот-пылесос удачно справляется? А то, видимо, надо тоже скоро себе прикупить тогда
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх