Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А у меня создаётся впечатление, что это и не человек вовсе. Очень похоже на лукаботов, которые в белорусских чатах "топят" за Лукашеску. Ну не может нормальный человек писать такую ересь.
Самое печальное и страшное даже - что может. И пишет. Беда-то не в правительствах
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
А у меня создаётся впечатление, что это и не человек вовсе. Очень похоже на лукаботов, которые в белорусских чатах "топят" за Лукашеску. Ну не может нормальный человек писать такую ересь.
Неее, мы ее видели на встрече форумчан. Нормальный человек в общении. А по вечерам она просто троллит и всё. Это как хобби :) Я вот моделизмом занимаюсь - она троллингом:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
Я вот не пойму: это трагедия - или всё-таки фарс? Или трагедия, плавно переходящая в фарс?..
Полюбуйтесь на эту «мозаику» мер:


Оказывается, Inzidenz 35 таки можно заменить на 50... и даже до 100, прикиньте?..
И функцию прививок передадут в праксисы... и праксисы же будут определять очередность! А как же «планов громадье»: центры, 1-я очередь... 2-я... 6-я?.. а-а, хочу импфцентры, я к ним так привыкла!.. /сарказм/
И много ещё такого занимательного... вот только не-запоминающегося ?‍♀️ потому как фарс - он и есть фарс: картинка есть - логики нет...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
В этом вся пресса в Германии
1614842564466.png
Размещение фотографий и картинок, которые невозможно читать?‍♂️
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
В этом вся пресса в Германии

Размещение фотографий и картинок, которые невозможно читать?‍♂️
Экий Вы, батенька, ленивый, право слово ;)
Вы подряд всю статью читайте, внимательно - там столько интересного! А то - таблица... с таблицей каждый сможет :p

P.S. Как раз нечитабельность таблицы отражает её содержание )) а наглядное отражение «мозаики» так ещё и лучше :D
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Экий Вы, батенька, ленивый, право слово ;)
Вы подряд всю статью читайте, внимательно - там столько интересного! А то - таблица... с таблицей каждый сможет :p
Я ж работаю параллельно. А табличная информация воспринимается гораздно быстрее...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Размещение фотографий и картинок, которые невозможно читать?‍♂️
Ты что тут некомпетентно критикуешь? Эксперт с мировым именем в области верстки веб страниц или окулист с большим опытом? Ай-ай-ай.
Должен некомпетентно сидеть на диване и радоваться, что хоть такое дали.
Я вот, кстати, могу прочитать, что там написано. Может, потому что уже нормальным текстом на br.de прочитал ?
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
Я ж работаю параллельно. А табличная информация воспринимается гораздно быстрее...
Так Вы вечерком, после работы, изучИте как следует! Что ж Вы - решениями мудрого правительства не интересуетесь?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И сам сны с участием форумчан смотрит.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Уже все знают, что работа тебе - параллельно) китайцев несчастных запряг, немцами прикрылся
Ооооо. это never ending story. Она сегодня продолжается:lol: Вот сейчас в наушниках китайцы мне что-то пытаются втереть, а я вот тебе пишу сообщение. Но они скучные...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 260
Когда я последний раз присматривалась, там голая девушка делала сальто. Говорит, он так немецкий учит, там типа сериал на немецком, ага.
Междометия подтягивает. Тоже нужное дело.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 552
Междометия подтягивает

В грузинской школе идет урок русского языка.
- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель:
- Садись, Гоги, четыре.
- Вах, почему не "5"?
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!!!
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх