Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нужен совет. Продукт-менеджер или программист?

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Можно ссылку на "свое видение", а не на начало темы? Можно там продолжить, конечно.
Виноват, исправляюсь:
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А профессионалами они на ровном месте становятся? Я слышал, что сначала учаться где-то, но это не точно.
Последую совету AndreyD. Не буду пытаться переубеждать больше :) пусть каждый останется при своем мнении.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
я сюда попал по своей профессии, которая с дипломом никак не связана :) т.е. результат того, что мне работу тут предложили - к университету не относится. Плюс только в том, что его тут "признают".
Фу какой ты неблагодарный...А вот мне моё образование позволило найти здесь работу. Для начало позволило найти работу в России и достойно выглядеть на фоне программистов которые раньше меня пришли работать, а затем образование позволило найти работу здесь. И я благодарем мои преподавателям - доцентам и профессорам которые объясняли как это мир устроен, как нужно себя преподносить и как нужно работать. Были конечно и те, кто вместо того чтобы слушать всё в Альпы рвались на парапланах летать и старые тойоты покупать, но затем жизнь расставила всех на свои места...мало конечно же кто остался в Томске ибо уровень знаний позволил разъехаться по миру и работать уже на чужбине...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Джо, их не переубедить, да и не нужно. Все взрослые и со своим опытом.
Так я не понял. Ты за белых или за красных? Как в списке появился так и из списка можно же вычеркнуть :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
А теперь, внимание, смотрим на название темы! :lol: и пытаемся понять, как вот этим всем мы помогли ТС!!!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Свадьба в Малиновке ремейк
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Так вроде еще на 3 или 4 странице помогли :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Это, возможно, ТС не читал головокружительные истории, как @Denis был главным героем в снах режиссёра @Romantomsk
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 186
Мы помогли понять, на какой замечательный, многообразный и дружный форум он попал!
Мы помогли ему понять что программист программисту рознь и лучше не лезть в этот омут :) А то придется еще на 10 страниц в спорах учавствовать:)
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх