Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Слабаки...все в нашем регионе сдали позиции. Только мы гордо держим наши позиции:
1618994789931.png
Вон там рядом с Брауншва(е)йгом сапог как был у кота из "Кота в сапогах". Все остальные сдались...неудачники. Хотя мы тоже уже с 380 до 270 опустились...тоже похоже скоро сдадимся.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Хорошие новости для проживающих в Mecklenburg-Vorpommern

а в Казахстане в торговых центрах по живой очереди прививают. А если через портал заявку подать, то в поликлинике через пару дней без всякого приоритета. Наверняка в РФ также.
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
И в РФ проблем нет. Только российские вакцины тут не признают пока, так что можно рассуждать о том, как оно в других местах, но пользы тут от этого нет особой.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
И в РФ проблем нет. Только российские вакцины тут не признают пока, так что можно рассуждать о том, как оно в других местах, но пользы тут от этого нет особой.
А если поставить шпутник фау, а потом предъявить высокий титр антител? Это может приравняться к прививке?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 860
печально, когда так случается.
У меня прошло все идеально.
В часть назначенного времени, меня не было дома. Когда пришел, в ящике бумажка, мол, к сожалению вас не застали, а так как посылка под роспись, подойдите сегодня после 17 или завтра к такому-то пунтку выдачи. + тоже самое в почте и еще пометка, что сообшим дополнительно, когда точно уже можно ехать забирать.
В 17 с минутами письмо в почте, что посылка в пункте выдачи и можно ехать через 15 мин я на месте и получил под роспись.
Повезло мне или не повезло вам? ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Хорошие новости для проживающих в Mecklenburg-Vorpommern

Corona Bayern: Astra Zeneca für alle freigegeben у нас тоже разрешили. Гоу чипироваться во славу 5G
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Надо сдавать даже два теста! Каждый по 1500-2000. Не хило...
Мда... :(
Есть один нюанс, немного смягчающий эту новость, если не нужен результат на англ., а он в данном случае не нужен, анализ дешевле.
Ну и говорят, кое где поликлиники делают по направлению врача (осталось его получить...) то ли за 500 то ли за 800р
 

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Только российские вакцины тут не признают пока
я вот набираю статистику по антителам после спутника у тех знакомых кто привился. потом расскажу. пока интрига.
Жаль что все не делают тест на антитела после прививки. Стало бы ясно сразу какая из них чего стоит.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
я вот набираю статистику по антителам после спутника у тех знакомых кто привился. потом расскажу. пока интрига.
Жаль что все не делают тест на антитела после прививки. Стало бы ясно сразу какая из них чего стоит.
Ну вообще-то такую статистику собирают те, кто прививки разрабатывает. И у них выборка поболе будет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Хорошие новости для проживающих в Mecklenburg-Vorpommern

Это что, всех подряд прививать начнут или просто очередь быстрее пойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх