Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Bitcoin и другие криптоволюты

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Итить, а про GDPR чет слышал?


С каких пор улицы Германии перзоненбецоген? :о) я ж точного адреса не написал) а про "улицу в честь города в Силезии с фонтаном Фавна" олигарх сам писал
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
С каких пор улицы Германии перзоненбецоген? :о) я ж точного адреса не написал) а про "улицу в честь города в Силезии с фонтаном Фавна" олигарх сам писал
@Romantomsk , я выслал тебе парабеллум, отходи в горы.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
а смысл? Фаэтон он бросить не сможет, смотришь, где он припаркован - там и Рома недалеко)
А я сегодня первый день на работе:p Так что Фаэтон не там:lol: Бомби Брауншвейг)))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
С каких пор улицы Германии перзоненбецоген? :о) я ж точного адреса не написал) а про "улицу в честь города в Силезии с фонтаном Фавна" олигарх сам писал
А ты еще и точный адрес знаешь? ? За нами следят:) Я вообще в шоке, что ты улицу где я живу записал))))Когда в гости ждать?:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
А ты еще и точный адрес знаешь? ? За нами следят:) Я вообще в шоке, что ты улицу где я живу записал))))Когда в гости ждать?

Не, точный адрес я не знаю) а улица запомнилась) у меня вообще проблемы с памятью, все подряд остается в голове
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Пока у трудолюбивых людей мечты рушатся из-за ваших публичных истерик [твитов], вы продолжаете издеваться над ними
...
сообщения Маска, опубликованные на его странице в Twitter, свидетельствуют о «явном пренебрежении к среднему работающему человеку».

линк Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску из-за влияния на биткоин

Теперь биткоин отракетит в небеса, а теслы начнут хакать по всему миру прямо на ходу ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх