Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Учитывая сериал Dark, надо дождаться окончательного окончания всех сезонов и потом смотреть все сразу.
У меня другое мнение. Учитывая сериал Дарк даже и начинать смотреть не стоит :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Это все потому, что вы смотрели не сразу все. Меня б тоже бесило в таком случае.
Да как не сразу? Я посмотрел первый сезон, потом через год вышел второй. Я начал смотреть его, понял что забыл все и пересмотрел первый сезон :) Потом когда вышел третий сезон я понял что я второй забыл и пересмотрел второй сезон и только затем третий. Так что можно сказать что за развсё посмотрел. Просто объяснение параллельных миров глупое...вся теория разбивается после серии где показано как якобы эти миры были сотворены...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Да как не сразу? Я посмотрел первый сезон, потом через год вышел второй. Я начал смотреть его, понял что забыл все и пересмотрел первый сезон :) Потом когда вышел третий сезон я понял что я второй забыл и пересмотрел второй сезон и только затем третий. Так что можно сказать что за развсё посмотрел. Просто объяснение параллельных миров глупое...вся теория разбивается после серии где показано как якобы эти миры были сотворены...
Через год! И по два раза сезоны пересматривали. Да ну, конечно, так невозможно.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
У меня другое мнение. Учитывая сериал Дарк даже и начинать смотреть не стоит :lol:
Как раз тот случай, когда лучше меньше, но вовремя закончить. А не пытаться выдавить побольше каши еще на сезон.
Зато имя Йонас на первом месте среди новорожденных у нас в городе в 2020.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Как раз тот случай, когда лучше меньше, но вовремя закончить. А не пытаться выдавить побольше каши еще на сезон.
Зато имя Йонас на первом месте среди новорожденных у нас в городе в 2020.
Да отличный сериал.
Они задумывали 5 сезонов вообще-то, а потом почему-то сняли всего три, но историю-то надо было досказать, в итоге он от этого немножко скомкался.
И музыка там хорошая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
И музыка там хорошая.
Вот тут соглашусь. Но смотреть 3 сезона ради музыки это не моё :lol:
Я вообще не понимаю как чувак сотворил параллельные миры только в середине 20 веке, а герои свободно перемещаются по параллельным мирам и в начало 20 века когда его не существовало по сути...Ну смех же...Захотели типа еще больше запутать? Но нас-то не проведешь:lol:Хотя немцам может и зашло. У них с математикой не очень :lol:
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Вот тут соглашусь. Но смотреть 3 сезона ради музыки это не моё :lol:
Я вообще не понимаю как чувак сотворил параллельные миры только в середине 20 веке, а герои свободно перемещаются по параллельным мирам и в начало 20 века когда его не существовало по сути...Ну смех же...Захотели типа еще больше запутать? Но нас-то не проведешь:lol:Хотя немцам может и зашло. У них с математикой не очень :lol:
Погодите. Они перемещались в дальнее прошлое не в параллельные миры, а в тот один, который был до раздвоения.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 417
Просто объяснение параллельных миров глупое...вся теория разбивается после серии где показано как якобы эти миры были сотворены...
Counterpart посмотри, на счет параллельных миров. Я только начал, но и по отзывам, и по идее очень круто. И он уже завершен
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Погодите. Они перемещались в дальнее прошлое не в параллельные миры, а в тот один, который был до раздвоения.
Неееееееет. Они по ним туда-сюда скакали. Потом особенно когда встречались со своими параллельными двойниками...
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Неееееееет. Они по ним туда-сюда скакали. Потом особенно когда встречались со своими параллельными двойниками...
По чему они туда-сюда скакали? Дальнее прошлое (начало 20го века и конец 19-го) было только одно. И они все туда перемещались - в одну точку одного мира, того, который был до раздвоения.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Долбануть бы вас по башке за раскрытие спойлеров.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Долбануть бы вас по башке за раскрытие спойлеров.
Наоборот!!! Мы вот с Людмилой вроде смотрели один сериал, а увидели совершенно разный сюжет...Это говорит о том, что быть может Вы что-то новое для себя найдете там!!! И это кардинально будет отличаться от того, что мы с Людмилой увидели :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Неееееееет. Они по ним туда-сюда скакали. Потом особенно когда встречались со своими параллельными двойниками...
Читаю и прям как будто про Фриндж говорите. Но там Абрамс снимал, а его без допинга вообще сложно понять))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А мы начали смотреть Babylon Berlin. Немецкий сериал. Интригующе. Заодно немецкий прокачивается.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Разговоры про дом напомнили.
Когда-то очень давно, еще в 90-е, я смотрела очень страшный фильм. Там люди въехали в дом и начало происходить ужасное. Потом выяснилось, что во всем были виноваты часы. Они были как будто организм, проросли во все стены дома и как-то творили всякую дичь.
Вообще ничего не помню больше. Только про часы и что было очень страшно потом.
Не помнит ли кто такого фильма?
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 294
Только не говорите что это вот этот фильм:
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх