Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Страхование залога

AlexandraV

Новичок
Сообщения
8
Здравствуйте. Увидела на сайте immobilienscout24 рекламу об аренде квартиры без залога. Как я поняла, можно заплатить небольшую сумму (до 100 евро в год) агенству, а они за это оплатят залог. Кто с этим сталкивался? Что надо для то, чтобы этим воспользоваться? Спасибо.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Как я поняла, можно заплатить небольшую сумму (до 100 евро в год) агенству, а они за это оплатят залог. Кто с этим сталкивался? Что надо для то, чтобы этим воспользоваться?

Добрый день. Не сталкивался лично, но вот тут можно почитать об этом, примерно узнать все плюсы и минусы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 1 user

AlexandraV

Новичок
Сообщения
8
Спасибо. На сайте действительно много информации и я много всего прочитала), но информация общая. Я нигде не видела какие нужны документы для того, чтобы получить эту страховку. Смогу ли я ее получить, если пока что нет ни прописки, ни счета в Германии?
 

freedreech

Новичок
Сообщения
5
Спасибо. На сайте действительно много информации и я много всего прочитала), но информация общая. Я нигде не видела какие нужны документы для того, чтобы получить эту страховку. Смогу ли я ее получить, если пока что нет ни прописки, ни счета в Германии?
Подскажите пожалуйста, удалось ли воспользоваться данной услугой? Прочитал много информации о этой страховке, но так же пишут что хозяева квартир не соглашаются на нее и это их право. Хочется узнать работает ли она на самом деле.
 
Верх