Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Внутренняя отделка съёмных квартир в Германии

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Да мне и нужен обычный белый цвет))

Вот привередливый же! Все ж просто - две бутылочки колера на банку краски и цвет один в один. Можно взять белый колер, если что.

Приходят два еврея к раввину. Один спрашивает:
- Скажите, ребе, белый — это цвет?
- М-м-м, да, белый - это цвет.
- А черный - это цвет?
- Да, черный - это тоже цвет.
- Слышишь, Хаим? Таки я тебе цветной телевизор продал!
 
  • 😂
Реакции: 7 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Тут пока ничего не красили, а в Питере несколько раз использовали Dulux:

И колорированную и белую красили - ложиться отлично, держится хорошо, моется/протирается. В общем, были довольны.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Ну мы с женой просто не из тех, для кого, к примеру, красный цвет - это красный / бордо / алый / томатный / киноварь и прочее-прочее
Да ладно...ты еще скажи что индиго это просто фиолетовый цвет...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Защитно-синий? ?
А мне нравится "международный синий Ива Кляйна". У нас в Томске мэр был Иван Кляйн (у нас такой город что только самый первый мэр города избежал участи попасть в тюрьму - остальных сажали. Вот теперь очередь Ивана Кляйна).
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 219
А мне нравится "международный синий Ива Кляйна". У нас в Томске мэр был Иван Кляйн (у нас такой город что только самый первый мэр города избежал участи попасть в тюрьму - остальных сажали. Вот теперь очередь Ивана Кляйна).
Так это классический лохотрон,когда лоху сначала позволяют выиграть ))))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх