Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Про поддержку сайта

DenisBY

Новичок
Сообщения
35
Ещё как при чём! HTTPS обеспечивает защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения. По HTTP я вообще ничего не могу гарантировать, а по HTTPS могу хотя бы быть уверенным, что ни одна сторонняя "прослушка" трафика не приведёт к потере данных, так как они передаются в зашифрованном виде по SSL.
По ссылке, скрипт встраивается в сам сайт. Т.е. это не сторонний сайт со скриптом прослушивающий трафик, он уже на сайте и имеет полный доступ к данным из формы. SSL защищает от прослушивания "по пути" следования трафика, но не когда "прослушивание" идет на самом сайте.

Но если я сам решу собрать данные, то меня ничего не останавливает от этого. Ни протоколы, ни безопасные системы платежей. Это же мой код, я могу туда лепить всё что мне захочется.
Этим как раз и занимается скрипт по ссылке ;).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Степан, а зачем раздел Комментарии на сайте «кастрировал»: раньше бывало с попкорном листал эту Санта-Барбару,а теперь пару экранов и всё:( ни тебе кнопки «показать следующие», ни ещё чего подобного
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Степан, а зачем раздел Комментарии на сайте «кастрировал»: раньше бывало с попкорном листал эту Санта-Барбару,а теперь пару экранов и всё
да, был план сделать подгрузку. Не зашиблось. Может сегодня доделаю.
Пока включил опять как было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Отключил подписку, ибо кроме двух "вышеподписавшихся" больше никто эту фичу не нашёл и не захотел. Поэтому потенциала особого не вижу.
Я также изучал опыт других сайтов, пытавшихся ввести подписку вместо показа рекламы, и не нашёл положительных примеров.
Спасибо за поддержку обоим подписчикам! (y)
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Сегодня ненавязчиво прорекламировала сайт в клабхаусе)) если что, не бейте больно
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Отключил подписку, ибо кроме двух "вышеподписавшихся" больше никто эту фичу не нашёл и не захотел. Поэтому потенциала особого не вижу.
Я также изучал опыт других сайтов, пытавшихся ввести подписку вместо показа рекламы, и не нашёл положительных примеров.
Спасибо за поддержку обоим подписчикам! (y)
А 2,5 года назад ты считал подписку неэфективной ;) А сейчас прет;)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А 2,5 года назад ты считал подписку неэфективной ;) А сейчас прет;)
Да, я потом переосмыслил и стал предлагать общение тет-а-тет в закрытом разделе, вот тогда уже народ увидел смысл, а не просто пожертвование и отключение рекламы. Потому что многим не хочется выносить свои вопросы на всеобщее обсуждение. Но и тех, кто просто поддерживает "ни за что" тоже теперь уже набралось прилично. Это конечно очень весомая поддержка, без шуток, благодарю! ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Но и тех, кто просто поддерживает "ни за что" тоже теперь уже набралось прилично.
Ну скажем так...может это со стороны кажется ни за что? Например если взять меня я очень много твоих статей перечитал в 2013-2014 годах перед переездом и твоё изложение мне было понятно в отличие от других ресурсов. В общем-то значит благодаря тебе я здесь, а значит я тебе должен вообще процент от зарплаты перечислять а не 10 евро в месяц ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
В общем-то значит благодаря тебе я здесь, а значит я тебе должен вообще процент от зарплаты перечислять а не 10 евро в месяц ;)
Не, ты здесь благодаря себе самому в первую очередь. Статьи читают десятки тысяч в месяц, а переезжают единицы ? Так что 10€ норм, я не в обиде, бро ?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Не, ты здесь благодаря себе самому в первую очередь. Статьи читают десятки тысяч в месяц, а переезжают единицы ? Так что 10€ норм, я не в обиде, бро ?
Ой зря..нас тут много, свидетелей . Романа никто за язык не тянул....?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
ну иди дальше тогда уж...жене Степана...
Кстати да, вот без шуток, без жен ничего б толком и не было бы, как по мне. Моя жена ещё до каких-либо мыслей была протиа Германии. Я же хотел. Жена не стала противиться, хотя могла...
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Кстати да, вот без шуток, без жен ничего б толком и не было бы, как по мне. Моя жена ещё до каких-либо мыслей была протиа Германии. Я же хотел. Жена не стала противиться, хотя могла...
При встрече значит один из тостов будет за жён ?
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх