Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, свобода, ты где???

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 505
Народ, у меня к вам только один вопрос - вам за что зарплату платят??? Поделитесь секретом, как можно нести фигню на форуме и одновременно быть трудоустроеным? Это вообще как? И ладно б что по делу, а то так - срач-срачельничек- срачишко.
у меня проекты завязаны с Россией :) они пока все из спячки выходят

У меня теория. @Kittiket до пандемии вложилась в масочный бизнес и теперь всячески отстаивает его права! Всё, народ, расходимся
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 852
Народ, у меня к вам только один вопрос - вам за что зарплату платят??? Поделитесь секретом, как можно нести фигню на форуме и одновременно быть трудоустроеным? Это вообще как? И ладно б что по делу, а то так - срач-срачельничек- срачишко.
Я этим вопросом второй год задаюсь. )
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
а может делали правильно, а тесты виноваты
Может. Но валить все на стесты не проверив не совсем корректно. В тест-кабинках тоже по-разному тесты делают, последнее время как-то совсем лайтово, без залезаний в мозг. Я с одной стороны не возражаю, что в мозг мне не лезут, а с другой - а если все-таки надо лезть, а они халтурят?
 
  • 🤬
  • 👍
Реакции: 1 users

DmitryT

Новичок
Сообщения
882
Вот именно что вы не следите, поэтому вам и кажется что есть паника и какие-то рандомные действия с прививками и что ковид это фигня. А если бы следили, знали бы откуда у бустерных доз ноги растут и насколько именно они защищают и что ковид не болезнь уставших или мнительных.
И откуда ноги растут?

Т.е. когда изначально две прививки, а потом внезапно три со словами, что две больше не помогают, это всё заранее спланированные и отлаженные мероприятия?
Когда на улице вчера надо носить маску и лучше вообще не выходить лишний раз, а сегодня в кафе можно брюхо набивать без, это логично?

Лично я вижу панику и попытку балансировать. Никак не логику и внятную последовательность.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Народ, у меня к вам только один вопрос - вам за что зарплату платят??? Поделитесь секретом, как можно нести фигню на форуме и одновременно быть трудоустроеным? Это вообще как? И ладно б что по делу, а то так - срач-срачельничек- срачишко.
Да я сама удивляюсь, как мне даже зп повысить умудрились. Морда умная видимо, особенно когда всякую фигню с невозмутимым видом несу.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
А я должен что-то опровергать? Я ж с вами не спорю :) не хотите в костюме ходить, понятно. Прикрываетесь стариками и беременными. Классический депутат.


Конечно. Все люди вокруг тупые овцы и идиоты. Только Киттикет в белом :)
А вы классический популист - предлагаете что-то заведомо нереальное, зато звучит хорошо. Вот поэтому я и говорю часто что с дивана критиковать принимаемые меры легко. А когда такой диванный аналитик начинает что-то сам предлагать такая фигня выходит.
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
У меня теория. @Kittiket до пандемии вложилась в масочный бизнес и теперь всячески отстаивает его права! Всё, народ, расходимся
Эх, если бы. Я бы тогда с Мальдив каких-нибудь холиварила сейчас.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
И откуда ноги растут?

Т.е. когда изначально две прививки, а потом внезапно три со словами, что две больше не помогают, это всё заранее спланированные и отлаженные мероприятия?
Когда на улице вчера надо носить маску и лучше вообще не выходить лишний раз, а сегодня в кафе можно брюхо набивать без, это логично?

Лично я вижу панику и попытку балансировать. Никак не логику и внятную последовательность.
Ноги растут из исследований и практики применения. Антитела со временем падают, а ковид никуда не изчез, надо повышать антитела. Первый бустерную прививку попробовал Израиль и вполне успешно, за его опытом подтянулись и остальные. Ничего внезапного не было.
Строгость мер обычно основана на количестве случаев, занятости коек. Они тоже не с потолка падают.
Вы если будете следить, будет и последовательность с логикой. А из танка ее конечно не видно.
 
  • 🤬
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А вы классический популист - предлагаете что-то заведомо нереальное, зато звучит хорошо. Вот поэтому я и говорю часто что с дивана критиковать принимаемые меры легко. А когда такой диванный аналитик начинает что-то сам предлагать такая фигня выходит.
Это ваше личное мнение :) а мое - что большинство того, что вы пишете - бездумный религиозный фанатизм :)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Это ваше личное мнение :) а мое - что большинство того, что вы пишете - бездумный религиозный фанатизм :)
Ага, только почему-то ваши диванные фантазии остаются вашими диванными фантазиями и никогда дальше не уйдут. А то что я защищаю существует в реальности и работает, пусть и не идеально, но все-таки работает.
 
  • 🤬
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 582
Ага, только почему-то ваши диванные фантазии остаются вашими диванными фантазиями и никогда дальше не уйдут.

А вот если человек голый из душа к дивану идет, это диванные фантазии или душевые?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 505
А то что я защищаю существует в реальности и работает, пусть и не идеально, но все-таки работает.
в России Госдума тоже работает, ну и?

И почему Вы себя к диванным войскам не причисляете? или у Вас кресловые/стульчиковые?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ага, только почему-то ваши диванные фантазии остаются вашими диванными фантазиями и никогда дальше не уйдут. А то что я защищаю существует в реальности и работает, пусть и не идеально, но все-таки работает.
Ага. Венгрии и прочих восточноевропейских стран не существует :) там как раз большинство мер по факту носят рекомендательный характер.

А то, что вы защишаете, не работает от слова совсем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
в России Госдума тоже работает, ну и?

И почему Вы себя к диванным войскам не причисляете? или у Вас кресловые/стульчиковые?
Я ж не говорю что все что сейчас есть неправильно и надо по-другому. Я объясняю почему то что придумано недиванными аналитиками не такой уж и бред.
 
Верх