Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сушильной машины

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Что за зверь? А Бош знает про него?
Не срамись,твой бош был идеальнее моего жалкого аег с вэрмепумпе (говорят не по-нашему), что как-бы и есть тепловой насос. Ты должен был написать,что в боше их даже два
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
Так, если что, 2-в-1 не рассматривать же?
У меня 2-в-1, меня устраивает. Нормально она стирает и сушит. Плюс для ленивых — не надо белье перекидывать с одного аггрегата в другой, все делается за один цикл.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

не надо белье перекидывать с одного аггрегата в другой, все делается за один цикл.
только если загружать белья с учетом сушки (максимальная загрузка по весу на стирку и на сушку отличается)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
только если загружать белья с учетом сушки (максимальная загрузка по весу на стирку и на сушку отличается)
Ну у меня как-то редко прям под завязку выходит. Чем больше белья запихнуть, тем хуже сушит, кстати. И мнет больше.
 
У

Удаленный 5203

Ну у меня как-то редко прям под завязку выходит. Чем больше белья запихнуть, тем хуже сушит, кстати. И мнет больше.
ну у меня трое детей, так что у нас всегда много и несколько раз в день...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
ну у меня трое детей, так что у нас всегда много и несколько раз в день...
Диана, сытый голодного не поймёт.
Жизнь показывает,что мультиустройство всегда хуже отдельных устройств, просто часто среднего результата за глаза хватает
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У меня Siemens E46.30 сушилка уже лет 15 (может 20) работает. Слив в канализацию. Фильтры верхний и нижний. Довольная я очень. Рекомендую.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
У меня Siemens E46.30 сушилка уже лет 15 (может 20) работает. Слив в канализацию. Фильтры верхний и нижний. Довольная я очень. Рекомендую.
Вот и я им говорю, что бош и сименс они более бошистые и сименсистые чем другие. Надо брать!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Вот и я им говорю, что бош и сименс они более бошистые и сименсистые чем другие. Надо брать!
Ждем кого-то авторитетного с фабрики Сиеменс/бош,чтоб рассказал страшилки и отговорил. С автомобильной отраслью мы так справились сообща
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Ждем кого-то авторитетного с фабрики Сиеменс/бош,чтоб рассказал страшилки и отговорил. С автомобильной отраслью мы так справились сообща
У меня сейчас пусконаладка на одной из логистической компании, производящей в том числе напитки, идёт. Лучше вам не знать как напитки сейчас делают. По крайней мере негазированные...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
У меня сейчас пусконаладка на одной из логистической компании, производящей в том числе напитки, идёт. Лучше вам не знать как напитки сейчас делают. По крайней мере негазированные...

Используют конденсат из сушилок?? o_O:oops:😮
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
У меня сейчас пусконаладка на одной из логистической компании, производящей в том числе напитки, идёт. Лучше вам не знать как напитки сейчас делают. По крайней мере негазированные...
Перестал пить свою Пунику?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У меня сейчас пусконаладка на одной из логистической компании, производящей в том числе напитки, идёт. Лучше вам не знать как напитки сейчас делают. По крайней мере негазированные...
Ни в коем случае не делайте пусконаладку в винных производствах. Должно же остаться хоть что-то таинственное и неизвестное, чтобы пить и не думать, чего нам лучше не знать!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
У меня сейчас пусконаладка на одной из логистической компании, производящей в том числе напитки, идёт. Лучше вам не знать как напитки сейчас делают. По крайней мере негазированные...
Такое рассказывают про любое пищевое производство.
Меньше знаешь - лучше спишь.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 287
Ни в коем случае не делайте пусконаладку в винных производствах. Должно же остаться хоть что-то таинственное и неизвестное, чтобы пить и не думать, чего нам лучше не знать!
Так ещё Челентано в известном фильме демонстрировал процесс производства вина))

при чем ноги он перед этим не мыл
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
для меня главное было, чтоб сушилка отдельным агрегатом была, не 2в1 со стиралкой, и чтобы тепловой насос был-не нагревал комнату. Думала про Бош, но у подружки Бош пару раз за гарантийный срок ломался, так что решила не тратиться, по функционалу и цене устроила Beko, прекрасно сушит и постельное и пуховики, и тонкие кофточки, особенно кайфанули от чистоты, т.к. у нас 2 кота и раньше шерсть была везде, особенно на черных вещах. Так что я Beko вполне осталась довольна, но это было еще в РФ, сейчас по приезду в Германию надо выбрать стиралку и т.к. мы в стране Бошей и Сименсов, смотрю в их сторону, ну или AEG (здесь в квартире от них техника установлена), хотя своей стиралкой Самсунг была очень довольна.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх