Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

Boris

Участник
Сообщения
17 182
Ну когда твоя машина считает что нужен дальний, а встречая машина с этим не согласна, то нажатие этой кнопочки очень помогает😉
Зачем кнопочка, если на моргание встречной в авторежиме переключается сам мгновенно?
 

Boris

Участник
Сообщения
17 182
Борис, мы ж оба понимаем,что 68,что 60- те же яйца,вид сбоку.
Дай народу хотя бы 75!!!
Любопытный момент. Машина заряжалась на днях ок, 6 часов (еще не отключилась сама) и я ее отключил от зарядки.
После включения обнаружил любопытное: стрелка показывала полную зарядку батареи (при том. что зарядка не закончилась сама и времени вроде как маловато прошло) и вот что показала машина по прогнозу:
1679008664928.png
Я не замерял еще пробег после этого (да и надо после полной зарядки замерять) но прикольно видеть даже тут 81 км, а не 75 км.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
На Кии он работает так себе (иногда слишком поздно выключает)
В смысле поздно включается? Он же постонно работает? Выключает отдельные секции, в которые попадают встречные/попутные машины, а при проезде сразу эти секции включает. Или у тебя не так?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 826
В смысле поздно включается? Он же постонно работает? Выключает отдельные секции, в которые попадают встречные/попутные машины, а при проезде сразу эти секции включает. Или у тебя не так?
Это, видимо, на новой так. У меня просто вкл/выкл. На прямых участках вроде ниче, а на кривых поздно видит встречную машину, она мне успевает моргнуть.
Кстати, а как его выключить? Вот я левый рычаг нажимаю от себя, автодальний включается. Если он в текущий момент активен (индикатор синий), то просто рычаг на себя. А если дальний выключен (зеленый индикатор с буквой А), рычаг на себя даёт обычное моргание дальним. Надо, выходит, один раз от себя, включая постоянный дальний, и потом ещё раз на себя. На Тойоте это делается кнопкой, на шкоде у меня не было этой опции. @Denis , может, ты знаешь?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
В смысле поздно включается? Он же постонно работает? Выключает отдельные секции, в которые попадают встречные/попутные машины, а при проезде сразу эти секции включает. Или у тебя не так?
У тебя похоже Matrix LED. У него нет ближнего и дальнего.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 462
Не знаю, а какая разница?
Если полная сборка, то фактор расхлябанности рабочих на заводе. Если крупноузловая сборка, там несколько иначе уже

ПС. речь ведем про одинаковые комплектации и машины в ваккуме
 

Boris

Участник
Сообщения
17 182
а какая разница
Радикальная!
То что собирали в калуге и то что было из японии отличались очень и очень сильно.
У меня лично был XL 3.0 V6 2017 года в свое время. А потом я видел то что делали в калуге...
Вы в курсе, что vw поло в РФ и немецкий имеют вообще разные салоны наример?
Я уже понял, что вы не любите японский автором, и очень любите немецкий, за толстый (ага) металл.
Это отлично, но не надо писать то, что не является правдой.
Посмотрите результаты краш тестов и забудьте про чушь о толщине металла.
А что касается звукоизоляции - тут кто за что платит. Кто-то за шашечки, кто-то за ехать. Так оно потом и бывает как правило.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 800
Радикальная!
То что собирали в калуге и то что было из японии отличались очень и очень сильно.
У меня лично был XL 3.0 V6 2017 года в свое время. А потом я видел то что делали в калуге...
Вы в курсе, что vw поло в РФ и немецкий имеют вообще разные салоны наример?
Я уже понял, что вы не любите японский автором, и очень любите немецкий, за толстый (ага) металл.
Это отлично, но не надо писать то, что не является правдой.
Посмотрите результаты краш тестов и забудьте про чушь о толщине металла.
А что касается звукоизоляции - тут кто за что платит. Кто-то за шашечки, кто-то за ехать. Так оно потом и бывает как правило.
Так я про шумку, у митсу двери закрываются со звуком консервной банки да и внутри шум такой будто на улице находишься.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 182
Так это ж не потому что на заводе иначе всё собирают))
Это к тому что сравнивать надо нормальные машины, а не поделки "рукастых-молоткастых". Но и собирают, да иначе и из других комплектующих.
Историю про сиденья, сделанные в РФ для калужского завода знаешь? И последствия ее?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 462
Это к тому что сравнивать надо нормальные машины, а не поделки "рукастых-молоткастых"
что есть нормальная машина? Роллс-Ройс, где чуть ли не вручную всё собирают, или что?
Собирают иначе, потому что комплектации разные, к примеру. А если комплектации одинаковые, а вдруг Тойоту хреново собирают в России - это вопрос к Тойоте, прежде всего - почему у них хреновое качество сборки в России.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 800
что есть нормальная машина? Роллс-Ройс, где чуть ли не вручную всё собирают, или что?
Собирают иначе, потому что комплектации разные, к примеру. А если комплектации одинаковые, а вдруг Тойоту хреново собирают в России - это вопрос к Тойоте, прежде всего - почему у них хреновое качество сборки в России.
Классика вспомнилась
Отзыв на Тойоту Камри :D


и ответ на этот отзыв от другого автовладельца🤪
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх