Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Plug-in гибриды

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 583
Кстати правильно наклеяна и правильных местах и правильная шумка. Поэтому я ставлю на то, что это вообще не заводская шумка. С завода идёт та хрень, что у тебя на фото выше
Не, эт заводская :)
Блин, а я думал, что это полная лажа :oops:
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 506
охренеть, ты включаешь во время движения авто-дальний?? Тебе тогда к тем, кто в движении голосом изгоняет яндекса призывает Том-том и задает координаты
Ну когда твоя машина считает что нужен дальний, а встречая машина с этим не согласна, то нажатие этой кнопочки очень помогает😉 Кстати на Лексусе я не активирую эту хрень - работает ужасно. На Фаэтоне всегда был включен
 
  • 😲
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 614
Ну когда твоя машина считает что нужен дальний, а встречая машина с этим не согласна, то нажатие этой кнопочки очень помогает😉

В моей машине только один может считать, что нужен дальний, и сделать левой рукой секретное движение (как купишь машину с почти идеальной эргономикой, так и быть, приеду, покажу это движение)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 881
То есть Тойота и эргономика снова не дружат...В принципе пока тебе не нужно включать что-то, всё хорошо, но вот когда ты едешь и нужно включить обогрев зоны дворников - что на Тойоте, что на Лексусе это какие-то немыслимые операции. На Лексусе это находится в меню климата, маленькая кнопочка, которую нужно нажать использую гребанный тач пад между сиденьями, так как монитор не тач скрин. На Тойоте надо рукой залезть под руль и вслепую нащупать эту кнопку, которая находится рядом с кнопкой системы курсовой устойчивости . Но судя по твоему фото на Лексусе хотя бы догадались сделать кнопку автоматического включения света на рычажке переключателя света. На твоей Тойоте они умудрились и её запихать в зону, где у меня глаз нет🤣 В общем за эргономику Тойоте жирная двойка.
Видимо, это у всех азиатских машин так.
Я на Кии страдаю от того, что кнопку выключения старт-стоп засунули на панель слева от руля, и при езде не видно, горит на ней индикатор или нет. Да и прочие асистенты запрятаны так, что при езде нужно отвлекаться от дороги. Ну, зато гарантия. Пока меня этот аргумент успокаивает.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 881
охренеть, ты включаешь во время движения авто-дальний??
А что не так? На Кии он работает так себе (иногда слишком поздно выключает), а на тойоте почти идеально. Почему не пользоваться?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 614
А что не так? На Кии он работает так себе (иногда слишком поздно выключает), а на тойоте почти идеально. Почему не пользоваться?

Да я просто вообще без дальнего езжу, очень редко включаю. А тут еще и автоматика
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 473
  • 😂
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 895
Я не про это. Со мной не надо про шумку. У меня была своя фирма, занимающаяся установкой аудиокомпонентов и автосигнализаций в машину. Так что, как и где должна быть шумка я знаю.
Так расскажите))) интересно же. Реально надо ковром все устилать или достаточно точечно?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 506
Так расскажите))) интересно же. Реально надо ковром все устилать или достаточно точечно?
Виброизоляция точечно как на фото последних, а для шумоизоляции ковер без щелей и дырок🤷🏻‍♂️ То есть по сути у VW ID4 всё правильно - толстый ковер на полу и чуть виброизоляции на кузове. Но виброизоляция там говно - она битумная должна быть. В общем как я и говорю, не надо на шумке зацикливаться. Её так или иначе надо самому делать по- грамотному.
 
Верх