Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вы только столкнетесь с медициной Германии и сразу поймете, зачем переехали

Писал тут когда-то про ангину, которую прозевали.
Попали эти ребята снова в нотауфнаме с похожей историей. И в этот раз назначили сразу адекватное лечение, плюс заставили дать расписку о том, что то-то и то-то назначено, в случае осложнений положена госпитализация.
Такую расписку всем давали. Значит, что-то случилось, и какой-то любитель назначить чаёк с парацетамолом, не разбираясь, получил-таки по шапке. Надеюсь, что случилась просто жалоба, а не что-то плохое.
 
Единственный раз, когда машина меня чуть не сбила на зебре при регулируемом перекрестке - было в Германии, когда за рулём была бабушка божий одуванчик, возраст я не спросил. Доп частые мед проверки были б хотя каким-то решением, да.
А меня - молодой здоровенный "русак" сбил. И что теперь, всех молодых прав лишать, или только "красных"?
 
А меня - молодой здоровенный "русак" сбил.
И Вы даже успели боковым зрением срисовать, что это именно «русак» был? Любопытно.
И что теперь, всех молодых прав лишать, или только "красных"?
Речь совершенно о другом, Вы плюс к этой из пепла возрожденной цитате контекст в ветке почитайте. Пожилые люди, начиная с определенного возраста, теряют когнитивные способности и скорость реакции. Речь о чистой статистике, а не о единичных случаях, когда и юные ведут себя как полные идиоты, и не играет роли, «русак» это или 18-летняя турчанка, вчера получившая права.
 
И Вы даже успели боковым зрением срисовать, что это именно «русак» был? Любопытно.

Речь совершенно о другом, Вы плюс к этой из пепла возрожденной цитате контекст в ветке почитайте. Пожилые люди, начиная с определенного возраста, теряют когнитивные способности и скорость реакции. Речь о чистой статистике, а не о единичных случаях, когда и юные ведут себя как полные идиоты, и не играет роли, «русак» это или 18-летняя турчанка, вчера получившая права.
Зачем же "зрением"? Всё официально было, ему местные уехать не дали, полиция прибыла, "шмерценгельд"... Всё, как положено...
 
Так и я ж именно об этом... Но никто меня не убедит, что от пожилых на дороге опасности больше, чем от молодёжи...
Да никого убеждать и не нужно - все уже давно взрослые, со своими взглядами и своими искривлениями позвоночника.
Достаточно много ездить на машине и отмечать поведение людей. И да, к сожалению, пожилым людям труднее фокусироваться, а тем более - труднее признать, что уже не такие сосредоточенные, как раньше. Это нормально, логично.
 
Да никого убеждать и не нужно - все уже давно взрослые, со своими взглядами и своими искривлениями позвоночника.
Достаточно много ездить на машине и отмечать поведение людей. И да, к сожалению, пожилым людям труднее фокусироваться, а тем более - труднее признать, что уже не такие сосредоточенные, как раньше. Это нормально, логично.
Никто не спорит, что "нам" - труднее. А ничего, что "им" - просто всё пофигу?
 
Никто не спорит, что "нам" - труднее. А ничего, что "им" - просто всё пофигу?
Вы - не пожилой. Вон нам уже до 70 работать светит. А проверки желательны хотя бы от 75 лет и , если надо, в зависимости от индивидуального состояния здоровья. Регулярную проверку зрения рекомендуют начинать раньше (после 40), слуха - после 60.
 
Вы - не пожилой. Вон нам уже до 70 работать светит. А проверки желательны хотя бы от 75 лет и , если надо, в зависимости от индивидуального состояния здоровья. Регулярную проверку зрения рекомендуют начинать раньше (после 40), слуха - после 60.
Я же кавычки не ради красоты поставил...
Да не против я этих проверок, если их организовать нормально. Но ведь, если дойдёт до практики, то мы же понимаем, во что это "выльется"... Этих "благих намерений" - пруд пруди, но выходит почему-то всегда не так, как хотелось бы...
 
Так и я ж именно об этом... Но никто меня не убедит, что от пожилых на дороге опасности больше, чем от молодёжи...
Зашоренность без аргументов - это всегда хорошо…
На самом деле, если быть более точным, наибольшая опасность исходит от самых молодых и от пожилых, это верно. Вопрос в том, какая опасность. Статистика показывает, что в общем количестве аварий виновата молодежь, пик приходится на 18-20 лет (безбашенность), но (серьезное «но»): по максимальному количеству аварий с травмами и смертельными исходами бесспорно лидируют, если верить статистике, пожилые от 75 лет (до 70 с лишним процентов аварий). То есть, если молодые занимаются лихачеством, но у них маневренность выше, то у пожилых, соответственно, скорость реакции заметно хуже, что и приводит к таким результатам. Поэтому я и назвала границу 75 лет как обоснованную для дополнительных проверок здоровья.
 
Я же кавычки не ради красоты поставил...
Да не против я этих проверок, если их организовать нормально. Но ведь, если дойдёт до практики, то мы же понимаем, во что это "выльется"... Этих "благих намерений" - пруд пруди, но выходит почему-то всегда не так, как хотелось бы...
Ну, это вопрос организации. В Германии все еще много хорошо организованных процессов, было бы желание.
 
...если верить статистике, пожилые от 75 лет (до 70 с лишним процентов аварий).
Маловероятно. Уверен, что если серьёзно "покопаться", то найдутся изъяны этой статистики. Впрочем, накануне свадьбы и во время Чемпионата мира - не до того. Записывайте мне добровольное "поражение".
:cool:
 
Уважаеммый @parus , спорить с фактом возрастного снижения когнитивных способностей (включая скорость реакции) - это всё равно что доказывать, что 2*2=17 ;)
… впрочем, для некоторых и Земля - плоская 🤷‍♀️
:cool:
 
Уважаеммый @parus , спорить с фактом возрастного снижения когнитивных способностей (включая скорость реакции) - это всё равно что доказывать, что 2*2=17 ;)
… впрочем, для некоторых и Земля - плоская 🤷‍♀️
:cool:
Так кто ж с самим фактом спорит-то? Я - лишь о последствиях, о выводах...
 
Маловероятно. Уверен, что если серьёзно "покопаться", то найдутся изъяны этой статистики. Впрочем, накануне свадьбы и во время Чемпионата мира - не до того. Записывайте мне добровольное "поражение".
:cool:
Я никогда «с кондачка» не пишу и с потолка данные не беру, хотя, как любой из нас, могу ошибаться. Думаю, «изъяны» есть у любой статистики. Если с таких позиций подходить, то вообще никогда ничему и никому нельзя верить. Вот неплохо организованное и наглядное исследование, рассматривающее то, что мы сейчас обсуждаем, в разных аспектах.


Вне зависимости от точности и методик сбора статистических данных по пожилым - здравый смысл не должен нас покинуть, и тут мы с Вами можем быть едины.
P.S. Я здесь вообще не для того, чтобы соперничать, с Вами или кем бы то ни было. Я ценю и уважаю Ваш опыт в некоторых вопросах, который у меня полностью отсутствует.
 
Ясен пень, что во всём меру знать нужно. Я сам за голову хватаюсь уже два года, когда в Минск езжу, и регулярно вижу знаменитого польского водителя автобуса (он - живая легенда направления!), который по плоской поверхности передвигается с большим трудом, но при этом курит прямо за рулём, а его никто не "трогает", бо - легенда! При этом молодые (относительно) белорусские водители, над ним потешающиеся, ни разу не обеспечили беспроблемного проезда. То "дворники" у них в снегопад отказывают, то компрессор замерзает, то лобовое стекло лопается, то пассажирка уходит детям Брестскую крепость показывать, когда ехать пора... 4 поездки - 4 проблемы! И смотришь на этого польского "фрика", и не знаешь, не лучше ли было бы с ним поехать...
 
Верх