Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
2837 вылеченных за день это не позитив?
Мне кажется, это данные о выздоровевших за несколько дней, просто до RKI или куда эту статистику поставляют, обновы доходят не так регулярно как число заболевших.
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
Не путайте дезинфицирующие растворы и антибиотики.
К дезинфицирующим средствам резистентность не вырабатывается, у них принцип действия, как у напалма (для микроорганизмов).
- ах ну да, ведь выжигать напалмом всю биосферу без разбора однозначно никаких рисков не несёт, можно быть спокойным и продолжать это делать дальше.

Её-богу, я уверен, что очень скоро природа нам покажет где наше место за эти попытки грубо нарушить простой принцип, с которого вообще зародилась вся жизнь - у кого плохой иммунитет умирает, у кого хороший - выживает.... И эта демонстрация будет сильно болезненнее, чем предполагаемое число жертв от этого вируса
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
- ах ну да, ведь выжигать напалмом всю биосферу без разбора однозначно никаких рисков не несёт, можно быть спокойным и продолжать это делать дальше.

Её-богу, я уверен, что очень скоро природа нам покажет где наше место за эти попытки грубо нарушить простой принцип, с которого вообще зародилась вся жизнь - у кого плохой иммунитет умирает, у кого хороший - выживает.... И эта демонстрация будет сильно болезненнее, чем предполагаемое число жертв от этого вируса
Тем не менее, дезинфицирующие средства никак не влияют на возникновение резистентных бактерий.

А спорить с вашей "эволюционной кашей" в голове не вижу смысла.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
- ах ну да, ведь выжигать напалмом всю биосферу без разбора однозначно никаких рисков не несёт, можно быть спокойным и продолжать это делать дальше.

Её-богу, я уверен, что очень скоро природа нам покажет где наше место за эти попытки грубо нарушить простой принцип, с которого вообще зародилась вся жизнь - у кого плохой иммунитет умирает, у кого хороший - выживает.... И эта демонстрация будет сильно болезненнее, чем предполагаемое число жертв от этого вируса
Пишите еще:)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Её-богу, я уверен, что очень скоро природа нам покажет где наше место за эти попытки грубо нарушить простой принцип, с которого вообще зародилась вся жизнь - у кого плохой иммунитет умирает, у кого хороший - выживает....
То есть Вы в принципе считаете, что любая поддержка здоровья, помимо самого иммунитета, это не есть правильно? ;) Вот "ирония судьбы, или..." будет (не дай Бог, конечно же!) если для Вас лично этот вирус не пройдет легко...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
- ах ну да, ведь выжигать напалмом всю биосферу без разбора однозначно никаких рисков не несёт, можно быть спокойным и продолжать это делать дальше.

Её-богу, я уверен, что очень скоро природа нам покажет где наше место за эти попытки грубо нарушить простой принцип, с которого вообще зародилась вся жизнь - у кого плохой иммунитет умирает, у кого хороший - выживает.... И эта демонстрация будет сильно болезненнее, чем предполагаемое число жертв от этого вируса
Ох, как много споров на эту тему... Одна девочка даже стала известной, публично плача на тему...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Они не вылеченные, они выздоровевшие...скорее всего сами
Мне кажется, это данные о выздоровевших за несколько дней, просто до RKI или куда эту статистику поставляют, обновы доходят не так регулярно как число заболевших.
Я больше не буду поставщиком хороших новостей. Любая хорошая весть сразу же становится подозрительной :) Ну так же нельзя.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
И девочка эта производит впечатление... гм... не вполне адекватной...
:ca:
Ну она и не совсем адекватна. Если я правильно помню, у нее официально один из синдромов аутистического спектра, плюс она подросток. "Подросток - это когда молочный мозг уже выпал, а коренной ещё не вырос" ©

А вообще, мне ее история напоминает Саманту Смит.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 578
То есть Вы в принципе считаете, что любая поддержка здоровья, помимо самого иммунитета, это не есть правильно? ;) Вот "ирония судьбы, или..." будет (не дай Бог, конечно же!) если для Вас лично этот вирус не пройдет легко...
- легко он точно не пройдет ни для одного из нас. Хорошо если итого этого вируса не станет ещё одна мировая война, а просто очередная великая депрессия.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 289
Ну вот, в России каникулы) При этом торговые центры и прочее работают)) дядя Вова молодец, как всегда)) Народ тупо пойдет гулять...
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх