Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 191
@Степан Бабкин что за беспредел? ? Мы на полном серьезе обсуждали цифровых чиновников а у самого-то я посмотрю рыльцо в пушку:lol:
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 191
Чем останавливает? Наличием розеток?
? Столько всего купить чтобы потом это снова снимать...ну его нафиг. Умные выключатели, датчики температуры, умные розетки, шлюзы, система мониторинга электроэнергии, датчики протечки, метеостанция и как следствие привода на жалюзи - открытие, закрытие ну и плюс установка самих жалюзей - их у меня на съемной квартире нету. Оно мне надо??
А ведь есть еще и системы для автоматического открытия окон чтобы проветривалось помещение как немцы любят....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
? Столько всего купить чтобы потом это снова снимать...ну его нафиг. Умные выключатели, датчики температуры, умные розетки, шлюзы, система мониторинга электроэнергии, датчики протечки, метеостанция и как следствие привода на жалюзи - открытие, закрытие ну и плюс установка самих жалюзей - их у меня на съемной квартире нету. Оно мне надо??
А ведь есть еще и системы для автоматического открытия окон чтобы проветривалось помещение как немцы любят....
не много купить, да розетки и лампочки, и это недорого, это все работает лет 5 как минимум. И даже на входную дверь у нас есть, когда удаленно ее можно открыть. Посылки составить, если мы в отпуске соседям
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
И не понимаю причем тут съемная квартира. Розеики можно забрать с собой
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Зачем? Если я удаленно могу открыть дверь и закрыть? Не могла бы так, то посылки полежат у соседей))
Имел ввиду вообще смысл делать удаленное открывание и закрывание дверей. Зачем? Не понимаю.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@Manifika Вы не можете ложиться спать, оставляя меня без ответа на вопрос: Зачем нужно удаленно открывать и закрывать входную дверь квартиры?
Не понимаю. Я же не усну теперь! ?
 
  • 😂
Реакции: 10 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Наши победители?:

?1 место ? Ёлка06 и @Sina

?2 место ? Ёлка02 и @AndreyD

?3 место ? Ёлка04 и @Manifika

@Sina , восхитительная ёлка! Респект!

@AndreyD , эстетическое чувство сладко мурлычет! Знай наших из NRW!

@Manifika , разбудили ностальгию ) ёлка родом из детства ))

Многократные поздравления победителям!!!

Спасибо участникам, и особенно @Cartagena за удовольствие увидеть эту красоту!
И, конечно же, - благодарность @Степан Бабкин и @Лена !

Всех с Рождеством и наступающим Новым Годом! Надеемся, что год Белого Быка станет получше, чем год этой противной Крысы ))
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
@Manifika Вы не можете ложиться спать, оставляя меня без ответа на вопрос: Зачем нужно удаленно открывать и закрывать входную дверь квартиры?
Не понимаю. Я же не усну теперь! ?
Посылка у соседей, соседи уехали на 2 недели. Но дверь открыли т все ок
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Господа Тупагерманцы! Спасибо за предновогоднюю развлекуху и неравнодушие к проекту! Всех виртуально обнимаю! ? Вы очень няшные ✌

@Sina поздравляю с победой и с ёлкой-суперзвездой! ? @AndreyD неплохо-неплохо, но сам понимаешь, лучше NRW может быть только NRW ? @Manifika для места повыше надо просто переехать ?

Невозможно выразить словами чувство благодарности @Cartagena, которая блестяще всё организовала и провела! ?

Всех с Наступающим! ?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 11 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 7 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Господа Тупагерманцы! Спасибо за предновогоднюю развлекуху и неравнодушие к проекту! Всех виртуально обнимаю! ? Вы очень няшные ✌

@Sina поздравляю с победой и с ёлкой-суперзвездой! ? @AndreyD неплохо-неплохо, но сам понимаешь, лучше NRW может быть только NRW ? @Manifika для места повыше надо просто переехать ?

Невозможно выразить словами чувство благодарности @Cartagena, которая блестяще всё организовала и провела! ?

Всех с Наступающим! ?
Я спасибо, лучше тут постою))))
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх