Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Господа Тупагерманцы! Спасибо за предновогоднюю развлекуху и неравнодушие к проекту! Всех виртуально обнимаю! ? Вы очень няшные ✌

@Sina поздравляю с победой и с ёлкой-суперзвездой! ? @AndreyD неплохо-неплохо, но сам понимаешь, лучше NRW может быть только NRW ? @Manifika для места повыше надо просто переехать ?

Невозможно выразить словами чувство благодарности @Cartagena, которая блестяще всё организовала и провела! ?

Всех с Наступающим! ?
для объективности наверное надо отдельно оценивать искусственные и натуральные елки. А так не совсем честно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Кстати моя ёлка понятно что с зеленой бумажкой где написано тупа Германия. Я неделю думал какого цвета взять бумажку чтобы не разрушать белым цветом общую картину атмосферы рождества и нового года...Но не в бумажке дело оказывается :lol:
не ту зеленую бумажку сунул и не туда: разбаловали тебя евро.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Кстати, Ваша ёлка очень красивая - и это искренне!

Вообще, выбор был чрезвычайно непрост )) мне было чуть проще только в одном смысле: я очень люблю ёлки в, так сказать, элегантной цветовой гамме... и, при наличии таковых, всегда отдаю им предпочтение :)
чего не прост? я проголосовал за все мне понравившиеся елки,а их было несколько. Или это карусель? :)
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
для объективности наверное надо отдельно оценивать искусственные и натуральные елки. А так не совсем честно.
Не думаю, что @Cartagena придет в восторг от Вашей инициативы )
Впрочем, следующий конкурс можете взять на себя ;) - вряд ли @Степан Бабкин станет возражать ))
 
  • 😂
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 😂
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну, раз это всё равно новогодний топик.
Форумчане, с наступающим Новым годом! (А для кого-то уже с наступившим - в Приморье уже вот 2021?) Здоровья всем и всем вашим близким, удачи, счастья, побольше шуршащих евробумажек в карманах. Всё будет хорошо!

Живите долго и процветайте! (С)

 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users
Верх