Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

События в США, Миннеаполис и прочее

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
Участок, где служил коп, который убил Джорджа Флойда как раз таки сожгли.

И новые подробности - Флойд и коп, который его задушил - знали друг друга, служили вместе вышибалами в одном ресторане дофига лет.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Участок, где служил коп, который убил Джорджа Флойда как раз таки сожгли.

И новые подробности - Флойд и коп, который его задушил - знали друг друга, служили вместе вышибалами в одном ресторане дофига лет.
То есть вот так, обиделся, наступил на горло, я ж тебя, падлу, знаю, из прошлой жизни. А напарники такие: души его, мы на стреме постоим.
Это так полиция должна работать? Нафиг такую страну.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
То есть вот так, обиделся, наступил на горло, я ж тебя, падлу, знаю, из прошлой жизни. А напарники такие: души его, мы на стреме постоим.
Это так полиция должна работать? Нафиг такую страну.
Ну можно на русском погуглить "самый вежливый полицейский"
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
К США нет, к police brutality да
А мы тут о США. Которые вроде как правовое государство и когда такое происходит, то это вызывает бурю эмоций. То, что в России происходит меня лично не интересует, если это не связано с их экспансионизмом.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
вот так, обиделся
Откуда знаем?

А напарники такие: души его, мы на стреме постоим.
Откуда знаем?

Это так полиция должна работать?
Кто сказал? Где это стоит? Есть информация, что так обучают? Или у убившего полицейского большое лобби, большая поддержка?

Нафиг такую страну.
Собирались туда переезжать?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Откуда знаем?


Откуда знаем?


Кто сказал? Где это стоит? Есть информация, что так обучают? Или у убившего полицейского большое лобби, большая поддержка?


Собирались туда переезжать?
Андрей, не тратьте время на мои словоизвержения, гляньте на подпись, которую Степан мне к аватару приписал.
Это у меня прием такой литературный, чтобы накалить страсти, картинку создать в воображении читающего.
Я наоборот хотел сказать, что я себе не представляю, что так происходило, как я напал в цитируемом Вами посте. Написал в ответ на замечание, что полицейский и погибший знали друг друга по прошлой жизни. И выразил глубокое сомнение, что полицейские так работают.
А насчет переезда в США - да, собирался, бывал, видел изнутри.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну так это же предел мечтаний! :lol:
Должен сказать, что полиция там такая, что подходить к ним и выходить из машины совершенно не хочется. С другой стороны можно подъехать к патрулю и сказать:"Офицер, сорри, мне бы тут через двойную осевую развернуться" и запросто могут разрешить.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Должен сказать, что полиция там такая, что подходить к ним и выходить из машины совершенно не хочется. С другой стороны можно подъехать к патрулю и сказать:"Офицер, сорри, мне бы тут через двойную осевую развернуться" и запросто могут разрешить.
А с их квадратными кварталами есть проблемы развернуться?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Это проселок был.
Ааа, понятно. Ну это нормально. Я как-то сопровождал до дома (где-то 2 километра) машину с тремя не пристёгнутыми и одним не правильно пристёрнутым ребёнком. Штраф конечно выписал, но от управления отстранять до устранения нарушения (что по правилам надо было сделать) было бы как-то слишком сурово. Время 01:30 ночи, дети спят. Да и до конца смены пол часа оставалось. Сопроводили до дома и на том "порешали".
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
1. Хозяйка ресторана сказала, что Шовин и Флойд не были знакомы, т.к. Флойд работать там недавно.
2. В Миннеаполис приехала национальная гвардия, т.к. появилась информация, что туда приехал Ку-клукс-клан устроить ещё более беспорядки.
3. Протесты в других местах страны.
4. Читал статью 38-го губернатора Калифорнии, много думал.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Из Нью-Йорка на русском.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, в чём заключается цель этих демонстраций, протестов, актов вандализма, грабежей и т.п.?
Я понимаю посыл: "Мы против полицейского произвола, убийств чёрных белыми полицейскими и т.д.", но чего именно добиваются эти самые демонстранты и вандалы? Что полиция, мэр, Трамп должны сделать, чтобы удовлетворить демонстрантов? Дать каждому по конфете? Полицейские уже уволены, вероятно будут отданы под суд. Что ещё должно произойти? Как я вижу весь этот беспредел в чистом виде - "Протесты ради протеста". Выхлопа реального всё равно не будет, потому что в данном случае невозможно предоставить конкретное решение. Разве что, уволить всех белых полицейских и заменить их на чёрных. Но это из области фантастики.
Кстати, вчера поинтересовался статистикой преступников в Штатах:
67% населения - белые (227.800.000)
12% населения - черные (40.800.000)
Белых преступников - 5.600.000 человек
Черных преступников - 2.200.000 человек
Выходит, что белых преступников всего 2.45% из числа белого населения, тогда как чёрных преступников 5.4% из числа чёрного населения. Также, убийц в Штатах больше половины, а именно 53%, чёрных. Как бы чёрные не хотели выглядеть белыми и пушистыми, но статистика не в их пользу.
Ещё долго пытался вспомнить, когда в последний раз устраивались массовые протесты после убийства чёрным белого полицейского. В результате вспомнил, НИКОГДА.
Кстати, ещё один интересный факт. Существует чёрный, жёлтый, красный, какой угодно расизм. А вот белого расизма не существует. Вывод: белым нынче быть не в моде.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх