В том-то и дело.Оно как бы да, все логично и ясно. Но вот, к примеру, у меня есть под боком человек, который только начинает жить, который вот заканчивает второй класс. И если я как-то там справлюсь, жена справится, то ребенку в этом всем жить (ну пока такие планы у него в его 8летнем возрасте).
А поговорить с воспитателем, учителем, директором школы?А нынешняя Германия - это вот следующее:
Когда ребенка забираешь из хорта, а он подбегает и весь на эмоциях и расстроенный начинает жаловаться (при том, что он жалуется если, так дома, когда посторонних нет) прям там на мелкого пиздюка (ну такой же по возрасту), что этот мелкий пиздюк просто так, узнав что сын из России, начал всячески обзывать Россию и сына всякими немецкими словами. При том, что сам это мелкий мудак - из Сирии
сидели тут с коллегами с работы (из-за работы многие из них по всему миру ездят на тесты). Сингапур - одна из таких стран. Так вот, я ж тут всегда на форуме боготворил это место. Я там был в 2019 году последний раз. Ну и вот коллега говорит - спасибо индусам, просто застали Сингапур. И уже не так безопасно стало в некоторых местах. Вот тебе и Юрьев день.





((
