Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая политика

Почему ЕС воротит нос разговаривать с представителями РФ?
На этот вопрос есть ответ в видео.
Причём тут Польша?
Какая желч?
Ты спросил - я тебе ссылку дал ответ.
Он тебе не нравится? Ну сходи, предложи варианты получше.
Мы же тут все больше знаем и понимаем чем они там. Включая финов, поляков..
Или может быть нет? Ты такой мысли не допускаешь?
Печально это все.
 
А какой я вопрос задал? Почему ЕС воротит нос разговаривать с представителями РФ? Поляки там за всю ЕС вещают? В общем опять разговор ни о чем. Пока ты тут свою желчь изливаешь, там с обоих сторон люди гибнут. И ладно бы солдатёнки - их не особо жалко, они сами выбрали такую судьбу. Мирных жалко...
Да и в принципе если уж Трамп не смог с Россией договориться, при чем он был максимально лоялен, то что тут ЕС может сделать. С той стороны глухая стена.
 
Забыл добавить «..до 2022». До этого карлика ублажали и он ноги обо всех вытер, раскинувшись властно в кресле 24го февраля. А как по мордам надавали, так и не гоже общаться. Уже ж разложили по полочкам: король бензоколонки мнит себя мировым лидером и полагает ему что-то положено в этом мире
Что до, что после 2022 ЕС ведут себя на международной арене...никак. То одних ублажали, то других за океаном ублажают. Поэтому чо их спрашивать. С такими, как Урсула и Ко и врагов ЕС не надо..
 
В общем опять разговор ни о чем
Разговор "о чем" и он давно уже состоялся. Тебе это не нравится, только потому, что ты её понимаешь. Вот, лучше не скажешь:
С той стороны глухая стена
Более того.
Это же подтвердил и "он сам" совершенно недавно.
Буквально на днях.

Ты как будто в коробочке живёшь.
Так действительно получается "разговор ни о чем". 🙁🤷
 
ЕС ведут себя на международной арене...никак. То одних ублажали, то других за океаном ублажают
А как надо? Со всеми посраться?
Никого не "ублажать" ?
🤭😉
Почитай вот, тебе даже без переводчика будет несложно, а значит быстро (там и про экономику много, кстати) :

 
До этого карлика ублажали
И в чем это выражалось? Во взаимовыгодной покупке энергоресурсов? Откровенно проигнорировали мюнхенскую речь 2007. Бездарные, недалекие, негибкие политики ЕС.
и он ноги обо всех вытер
Это - да.
 
А как надо? Со всеми посраться?
Никого не "ублажать" ?
🤭😉
Почитай вот, тебе даже без переводчика будет несложно, а значит быстро (там и про экономику много, кстати) :

Зачем ты зайдешь вопросы, на которые не хочешь услышать правдивые ответы (точнее, не умеешь их принимать?)
 
Откровенно проигнорировали мюнхенскую речь 2007. Бездарные, недалекие, негибкие политики ЕС.
Браво! Вот уж точно! Вот если б тогда уже всей гэбне по мордасам надавали, то не было бы ни 2008, ни 2014, ни 2022...
Эх, тогда не додумались побоялись.
А теперь так стало привычно всем слушать про какие-то "интересы россии на пространстве бывшего ссср"...
 
Верх