Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Android vs iPhone

Snow

Осваивается
Сообщения
1 869
Мои поздравления "яблочникам". Дождались. :)
Борис, почему вас это так будоражит?
я только по этой теме узнаю о том, что мне чего-то сильно не хватало, и что сейчас я наконец дождалась ))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Борис, почему вас это так будоражит?
я только по этой теме узнаю о том, что мне чего-то сильно не хватало, и что сейчас я наконец дождалась ))
Это нормально. Я тоже только от Бориса узнаю, что что-то не так с китайцами, причем даже в РФ...А ведь если не он, мог бы купить китайца и ездит на нем в РФ!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
19 343
Смотрите, что пишут. Интересно, правда?
Screenshot_20240917_204219.jpg
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 720
Смотрите, что пишут. Интересно, правда?
Посмотреть вложение 21619
"новость" которая появляется после выхода каждой новой версии iOS
ну поправят патчами, не впервой же
ну и переходить на новую версию в первый месяц после ее выпуска не стоит, пусть отстоится немного
 

Boris

Участник
Сообщения
19 343
все еще на счетах
Пишут, что он рукописные задачки понимает и быстро решает.
Интересно впечатления узнать.
Если все так - реально удобная штука.

Особенно, если стилус с собой (или палец в точилке заострить предварительно )) )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Смотрите, что пишут. Интересно, правда?
Посмотреть вложение 21619
Ты понял почему AFD так много голосов на выборах получили?🤣🤣🤣 иногда лучше молчать и не проводить митинги - тогда народ не будет эта партия интересовать. И тут также - промолчал бы, так все бы на 17 версии и остались бы, а сейчас все ломанулись до 18 оьновляться🤣🤣🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 379
А как ее скачать? Может это бета версия? У меня в рабочем айфоне доступна только 17.7 для скачивания.
Если рабочий айфон под контролем организации, то вполне вероятно, что обновление запрещено. У нас так в Конти было
 

Евгений 71

Новичок
Сообщения
249
Смотрите, что пишут. Интересно, правда?
История старая. Те же жалобы были и с 17 версией, и с 16-й, и с 15-й.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх