Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Android vs iPhone

Snow

Осваивается
Сообщения
1 610
смотри, я когда покупаю айфоны,то беру на пару поколений назад по уже адекватной цене. Понятно что по 200-300 евро не будет, по 350-400 есть обычно
ага, новая модель выходит - старые дешевеют, тогда можно брать :)
но мне еще нужен маленький размер, поэтому были 5S, потом второй SE (до сих пор работает, сейчас у дочки), 12 mini - уже пару лет отработал и устраивает.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 203
Какое-то прям уже пенсионерское обсуждение "айфон-андроид", ну правда :)
Если есть эко система, то даже вопроса такого не стоит, а жить с ней комфортнее.
А цена для человека с нормальной работой и при той частоте, с которой мы телефоны, не ломающиеся (у меня ни один айфон не сломался за * лет использования), обновляем, не слишком влияет. На еду в унитаз жальче тратить - и ничего, есть пока не перестали)

Про Самсунги - сын работал в лабораториях Самсунга после универа два года, они разрабатывали новейшие фишки для телефонов. Имел скидку 30%+ на новые модели Самсунгов. Но ни разу их не покупал - только айфон) Но да, конечно, тут-то все разбираются лучше)
 
  • 😲
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 787
Про Самсунги - сын работал в лабораториях Самсунга после универа два года, они разрабатывали новейшие фишки для телефонов. Имел скидку 30%+ на новые модели Самсунгов. Но ни разу их не покупал - только айфон) Но да, конечно, тут-то все разбираются лучше
Ну вот я работаю в автопроме. более 10 лет. При этом нормально общаюсь/спорю/дискутирую/обсираю Тойоту в соответствующей теме с теми, кто в автроме настоящем не работал. Поэтому вот это
Но да, конечно, тут-то все разбираются лучше
Очень ржачно, до слез.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 797
Роман,так тот вообще признался,что ничего не понимает в этой жизни.
Я вообще отшельник, купил старый дом, в котором надо много чего делать, при этом одновременно владею овощной лохматой Тойотой, у которой возможно лошадок 100 еще под капотом осталось, еще более лохматым спорткупе Ниссан, на котором максимум 500км в год проезжаю, и SUV Volvo XC60 c 250 лошадками под капотом, но при этом без полного привода и даже люка при этом нет! А еще у меня у сына телефон дороже (да что там телефон - у него и планшет и ноутбук дороже:cry:) чем у меня...Конечно я ничего в этой жизни не понимаю:)
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 814
Я вообще отшельник, купил старый дом, в котором надо много чего делать, при этом одновременно владею овощной лохматой Тойотой, у которой возможно лошадок 100 еще под капотом осталось, еще более лохматым спорткупе Ниссан, на котором максимум 500км в год проезжаю, и SUV Volvo XC60 c 250 лошадками под капотом, но при этом без полного привода и даже люка при этом нет! А еще у меня у сына телефон дороже (да что там телефон - у него и планшет и ноутбук дороже:cry:) чем у меня...Конечно я ничего в этой жизни не понимаю:)
Да, типичный персонаж голливудских фильмов: придурковатый дед на тарантайке, живущий отшельником. Это только в конце фильма становится известно, что он посвящал себя великой цели. Не веришь? Посмотри «Охотники за привидениями: Наследники»
Ты мой герой
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 797
Зато сын понимает )) «мсье знает толк» ;)
Пф...это он думает что понимает...
Для меня же уже давно всё стало как в треке Влади "Прощание"
"А как было важно
Иметь новый телефон, чтоб не стыдно
А как было важно
Чтоб уважали, чтоб всем это было видно
А ведь было круто
Ответить хаму так, чтобы он сдулся
А ведь было круто
Меня пропускают, когда в очереди ждут все
А как было важно
Отомстить, если не сейчас, то позже
А как было важно
Два дня подряд не надевать одно и то же"

Надеюсь и он к этому придёт.

А про Яблоко тоже есть в этом треке:

"Пьедестал занимает человек, умеющий
Навязывать другим людям необходимость всех вещей"
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
527
Android vs IPhone - это как горные лыжи и борд😂 Всегда кому-то ближе что-то одно. Всегда будут споры, кто круче. Лыжники не любят бордеров и наоборот))) Я всегда была лыжницей, почти 20 лет катаюсь, но лет 8 назад встала на борд. Сказать, что я люблю борд сильнее - нет, просто муж бордер и мы с ним вместе катаемся. А лыжи - это другое, это любовь навсегда💘.
Также и со смартфонами.
(Я, кстати, люблю андроид и бесплатно мне не сдался айфон)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
Android vs IPhone - это как горные лыжи и борд😂 Всегда кому-то ближе что-то одно. Всегда будут споры, кто круче. Лыжники не любят бордеров и наоборот))) Я всегда была лыжницей, почти 20 лет катаюсь, но лет 8 назад встала на борд. Сказать, что я люблю борд сильнее - нет, просто муж бордер и мы с ним вместе катаемся. А лыжи - это другое, это любовь навсегда💘.
Также и со смартфонами.
(Я, кстати, люблю андроид и бесплатно мне не сдался айфон)
Предлагаю открыть ветку «Лыжи vs Борд» :D
А если серьезно: я понимаю, что лыжи или борд можно (и нужно! :) ) любить. Но «любить» смартфон… :roll:
Смартфон - тот или иной - можно всего лишь «предпочитать» ))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
527
Предлагаю открыть ветку «Лыжи vs Борд» :D
А если серьезно: я понимаю, что лыжи или борд можно (и нужно! :) ) любить. Но «любить» смартфон… :roll:
Смартфон - тот или иной - можно всего лишь «предпочитать» ))
Согласна с предпочитать 👌 некорректно выразилась)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх