Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Android vs iPhone

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
У меня у жены сплошные айфоны. Сейчас 13. Вот проверил, как у нее камера открывается и готова. И как у меня. Разницы ноль. А то, что Рома сравнивает айфон с бюджетным андроидом - ну дело такое, да...
ну, вот и надо было промолчать,а не помогать ему макать андроид )) А то ты по привычке на его стороне вскочил в разборки,а козачок засланый оказался.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 379
Классные телефоны были, можно было вслепую текст набирать на таких.
да, мне телефон прям очень нравился. Первые андроиды, компактный. Я его потом в году 2017-2018 решил выставить на продажу, валялся без дела, аккум уже дохлый был. Так желающим купить отбоя не было, хотя уже во всю полноценные смартфоны, айфоны были
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 379
ну, вот и надо было промолчать,а не помогать ему макать андроид )) А то ты по привычке на его стороне вскочил в разборки,а козачок засланый оказался.
Где чо макать? На Андроиде есть бюджетные телефоны, кому-то надо просто позвонить, мессенджер и карты глянуть. Из-за этого покупать айфон, потому что камера там будет быстрее открываться, чем на телефоне за 200 евро?. Ну вот как раз макание Эппл в целом это, а не андроида получается
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AlexNBG

Новичок
Сообщения
35
вот был у меня сименс 55й, на нем смски или в аську не вынимая руки из кармана можно было печатать, а вы андройды/айфоны...
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
447
Эти апп что, пишет яблоко? Или они там в доле?
Вариантивность железа меньше, вариантов версий ос меньше (дольше софтовая поддержка моделей), всяких под-настроек и прочего что нужно учитывать при разработке тоже меньше. Итого писать под ios проще в общем случае, чем под весь android зоопарк.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
978
Эти апп что, пишет яблоко? Или они там в доле?
Не то не то, дело КМК, в том что медицинские приложения сбой которых может угрожать жизни требует жесткой сертификации, особенно в ЕС. Дак вот сделать такую сертификацию под большой зоопарк андроид устройств, дорого и долго, учитывая количество пользователей это едва ли резонно делать для кучи андроид устройств и сильно проще для небольшого набора iOS устройств. Никаких сговоров мне кажется тут нет, просто бизнес.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
про цену-то не забудь сказать) У них была попытка с C-серией. Как успехи-то, делаются новые?
смотри, я когда покупаю айфоны,то беру на пару поколений назад по уже адекватной цене. Понятно что по 200-300 евро не будет, по 350-400 есть обычно
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 379
смотри, я когда покупаю айфоны,то беру на пару поколений назад по уже адекватной цене. Понятно что по 200-300 евро не будет, по 350-400 есть обычно
покупая Ауди RS6, когда она новая больше сотни стоит, бу, когда она будет стоить 30к - это типа, уже бюджетная, да? Ну эт несерьезно так рассуждать.... Ты вот сам сказал - по адекватной цене спустя пару поколений. А чо сразу не купить новое, которое вышло? Вот потому-то и нет у них бюджетных телефонов
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 693
На пару?.. не… это скучно… :p
На поколение - да; но не за 400... но на поколение… ;)
а зачем мне было переплачивать? Я покупал свой предыдущий 8й,когда продавались 11е. Но никаких супер улучшений в сравнении с 8м я не нашел за ту переплату
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх