Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Вот я тоже хочу колокольчик закрепить. А вот то что закреплено - плашку "что нового" с поиском - наоборот открепить, она ж бесполезная.
В мобильной версии так
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 765

Mеg

just for fun
Сообщения
3 203
Мне они вообще все не нравятся, мелкие, нечеткие, неочевидные.
я на ноуте смотрю, с телефона не могу форум, тесно (
Так-то ладно, я использую "нравится", "смешно" и "печально" иногда... вот, теперь стану "рука-лицо" пользовать. На остальные и не смотрела
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
Гыыы. Я баг нашёл. Ты по ходу для тёмной версии это сделал. А для светлой версии они по-прежнему наверху :lol:
Исправил 🫡
Мне они вообще все не нравятся, мелкие, нечеткие, неочевидные.
Увеличил 🫡

может колокольчик можно перенести на плашку с поиском, раз уж она прикреплена
Да легко сказать "перенести", это надо всё меню перебрать, там 100500 if else, чатгпт даже гонит

А как вообще эмодзи в постах отображаются? Эти же самые? 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦🤦‍♀️🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 765
кстати у меня смайлики старые :o
Cntl R Степан писал же. Если нет, то тогда обновить браузер. Если нет, то обновить винду. Если нет, то обновить ноутбук. Если нет, то обновить форум...а стоп, уже обновили...
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
Блин. То есть выше текст, что я писал, это ни разу не шутка что ли? :lol:
Какие уж тут шутки.
Ну и ладно. Не буду видеть реакций на мои посты типа "рукалицо", ничего страшного )
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
Реакции: 5 users
Верх