Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Апгрейд форума

У

Удаленный 5203

Как жить без нормального компа я себе вообще плохо представляю, хотя конечно много людей наоборот плохо себе представляют зачем мне домашний комп и два моника к нему.
У меня был хороший игровой ноут, я его вместе с монитором отдала младшей дочери, потому что рабочий стол у меня один, и на нем сейчас рабочий ноут и три моника, куда я ещё один поставлю...
Все, что мне нужно сделать, могу сделать на рабочем ноуте, либо на Zbox в гостиной, в зависимости от того, какие мощности мне нужны для выполнения задачи)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Не, ну если так все плохо со штанами, не отменяли б уже платные подписки что ли 🤔
Это фото из Германии!! Было плохо в Германии!!! А сейчас вот смотри, как хорошо живут
scale_2400
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
У меня вопрос касательно не форума, а сайта. Не нашла поиска по статьям - он есть где-то или только через гугл-поиск?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
У меня вопрос касательно не форума, а сайта. Не нашла поиска по статьям - он есть где-то или только через гугл-поиск?
Поиск есть, но надо залогиниться на сайте под форумным емейлом и паролем
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ооо, Dankeschön!
А я думала, он автоматически вход осуществляет, если я залогинилась на форуме и уже с форума на сайт переключаюсь 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ооо, Dankeschön!
А я думала, он автоматически вход осуществляет, если я залогинилась на форуме и уже с форума на сайт переключаюсь 🤭
Да, в планах такое сделать, но пока, увы...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Было бы здорово, если бы можно было присваивать пользователю какой-то свой цветовой или текстовый "маркер/признак", который видишь и знаешь его значение только ты сам.
Например, цветной круг (цвет можно выбрать самому) вокруг аватара. Или цветная полоса под ним.
Мало ли для чего хочется отметить собеседника. Такое (круг цветной вокруг аватара) есть, например, в клиентской программе на Покерстарс.

Кстати. Может быть так и задумано, но я вот узнал случайно: Если у пользователя А пользователь Б добавлен в игнор и пользователь Б создает новую тему, то пользователь А не видит вообще всю тему. Не только сообщения в ней пользователя Б.
С одной стороны, вроде это логично. С другой, в этой теме может пользователь В или Г или Д написать что-то полезное для пользователя А.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 097
Например, цветной круг (цвет можно выбрать самому) вокруг аватара.
Посмотрел таки игру в кальмара 🤣
Если у пользователя А пользователь Б добавлен в игнор и пользователь Б создает новую тему, то пользователь А не видит вообще всю тему.
И хрен с этим Б и его темой. Кстати ты правильно такого пользователя Б назвал 😉
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Да-да... сервер переехал на PHP8 и немножечко поломалося тута усё
 
  • 👍
Реакции: 3 users

tay

Осваивается
Сообщения
866
только у меня сайт стал криво отображаться?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
только у меня сайт стал криво отображаться?
Нажмите Ctrl + Shift + R на всякий случай.

Если не поможет - скрин сюда запостите, что именно криво. Может это так и должно быть :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

tay

Осваивается
Сообщения
866
Нажмите Ctrl + Shift + R на всякий случай.

Если не поможет - скрин сюда запостите, что именно криво. Может это так и должно быть :)
1) всё съехало будто
1681224294160.png

2) раньше тут отображался список пользователей онлайн, последние обсуждаемые темы, а теперь там ничего
1681224202691.png

Посмотреть вложение 15492
 
Верх