Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автозапчасти для самостоятельной покупки

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я и на Тойоту в России находил. Пришлось несколько напрячься, но решаемо. Только не у официалов. Они либо говорили, что нет и не было, либо, что больше не выпускают.
Денис молодец. Заставил Рому мозгами поработать. Нашел сайт где продается краска и в баночках и в балончиках...
16,47 за балончик и 5 евро доставка. Итого 22 евро в сумме, плюс деталь евро 20 должна быть....
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Денис молодец. Заставил Рому мозгами поработать. Нашел сайт где продается краска и в баночках и в балончиках...
16,47 за балончик и 5 евро доставка. Итого 22 евро в сумме, плюс деталь евро 20 должна быть....
Денис, конечно, молодец, но про баллончик я первый написал:)
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Зеленый? :lol: Но Вы-то в шутку написали, а он всерьез:)
Зеленый был потом, вначале было просто про баллончик с краской. На что Вы ответили, что хотите такой же, но с перламутровыми пуговицами.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Шанс был бы опять же у БМВ - они продают краску в балончиках для такого случая. У японцев такого нет
откуда у вас информация что все японцы не продают краску?
Что БМВ поставляет все детали крашенные на все машины? ;)
FIN - в личку или в студию.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
осталось непонятно, ее украли или где-то в выходные был дрифт по бездорожью, такой что аж заглушки отлетали?

Просто Лехус, страдающий от низких продаж, решил хоть так заработать. И все бы хорошо, если бы не русские с их баллончиками.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
откуда у вас информация что все японцы не продают краску?
Что БМВ поставляет все детали крашенные на все машины? ;)
FIN - в личку или в студию.
Ну у меня в жизни было всего два японца - крузак и вот лексус. Ни там ни там не нашел в каталоге краску. Для немцев продают краску для подкраски - найти очень легко в оригинальных каталогах на эксизсте. А тут Экзист даже не признал мою машину, пришлось вручную все выбирать.
Ну Борис, ну не все детали крашенные конечно же, мелкие такие как заглушка например или можно было докупить в свое время и доустановить штатные парктроники которые уже были крашены в цвет кузова. ;)
VIN...А кто ж его помнит-то. Может попозже когда до машины дойду, но зачем он?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А у Вас в округе еще такие машины есть?
Док, я такую машину на дороге видел всего три раза - две из них были тест-драйвовские, одна была рыжего цвета за 150 км. от дома ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
VIN...А кто ж его помнит-то. Может попозже когда до машины дойду, но зачем он?
а вдруг,я вам дам код заглушки?
А вдруг прямо крашеной? (да, такое бывает, иногда, не только у БМВ, хотя цена на крашенные изделия, словно их красит лично владелец фирмы) ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх