Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беременность и роды в Германии

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Спасибо за ответ.
Дело в том, что мы бы хотели вернуться в Россию на самом деле, там и родные и проще как то.
Мы думаем или сейчас до родов уезжать или на следующий год, когда ребенок немного подрастёт, но остаться хотели бы в РФ.
Сейчас очень трудно в Россию попасть, особенно в положении, на самолете долго не желательно лететь, на машине не понятно тоже.
В городе, где мы живем, нету русскоязычных акушерок.
А какой срок? Я в беременность и на машине в Россию ездила, и на самолете + автобус. В дороге еще ковид догнал. Не так страшен черт. А вот за пару недель до родов я уже стала резко нетранспортабельна.
Если хотите уехать насовсем, то лучше до родов, мне кажется. Хотя бы чтобы потом никто не удивлялся странному свидетельству о рождении.
 

romanova211

Новичок
Сообщения
14
А какой срок? Я в беременность и на машине в Россию ездила, и на самолете + автобус. В дороге еще ковид догнал. Не так страшен черт. А вот за пару недель до родов я уже стала резко нетранспортабельна.
Если хотите уехать насовсем, то лучше до родов, мне кажется. Хотя бы чтобы потом никто не удивлялся странному свидетельству о рождении.
поддерживаю, ну и желательно конечно не с 36 недели поездки планировать, мало ли
 

Marina_kld

Новичок
Сообщения
2
А какой срок? Я в беременность и на машине в Россию ездила, и на самолете + автобус. В дороге еще ковид догнал. Не так страшен черт. А вот за пару недель до родов я уже стала резко нетранспортабельна.
Если хотите уехать насовсем, то лучше до родов, мне кажется. Хотя бы чтобы потом никто не удивлялся странному свидетельству о рождении.
Здравствуйте, можно вам в личку написать? Есть вопрос про роды.
 
Верх