Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

AndreyD

Участник
Сообщения
9 139
Это да, оно у меня всегда активировано
И еще, хотя кому-то покажется параноичкой :lol:
Очень на всякий случай в кармане двери или в кармашке у сиденья положить Г-образный накидной ключ для смены колес. Он обычно тяжеловат, это и хорошо. Если что вдруг, то в случае когда с тобой в машине жена и ребенком, то нет выбора как поступить...
Ну и просто ключ в кармашке не привлекает внимание полиции.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
И еще, хотя кому-то покажется параноичкой :lol:
Очень на всякий случай в кармане двери или в кармашке у сиденья положить Г-образный накидной ключ для смены колес. Он обычно тяжеловат, это и хорошо. Если что вдруг, то в случае когда с тобой в машине жена и ребенком, то нет выбора как поступить...
Ну и просто ключ в кармашке не привлекает внимание полиции.
Ты его куда ехать готовишь?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 139
Фонарик! @N1ckMar фонарик не забудь! :lol: такой, на лоб, из Декатлона! Вот увидишь, как мелкому обязательно что-то забытое в машине понадобится прям перед сном. Ты пойдешь на парковку в темноте, да и освещение в багажнике недостаточное. Тогда то, уже с фонариком "во лбе", ты вспомнишь про зануду, т.е. меня :)
 
  • 🤔
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Фонарик! @N1ckMar фонарик не забудь! :lol: такой, на лоб, из Декатлона! Вот увидишь, как мелкому обязательно что-то забытое в машине понадобится прям перед сном. Ты пойдешь на парковку в темноте, да и освещение в багажнике недостаточное. Тогда то, уже с фонариком "во лбе", ты вспомнишь про зануду, т.е. меня :)
Огнетушитель уже посоветовал? Самонадувающиеся спас.жилеты?
И свисток от акул.
Вроде ко всему готов? Ах, да: будешь в Испании, из машины не выходи ни под каким предлогом!!!
 
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 139
Огнетушитель уже посоветовал? Самонадувающиеся спас.жилеты?
И свисток от акул.
Вроде ко всему готов? Ах, да: будешь в Испании, из машины не выходи ни под каким предлогом!!!
Лучше вообще от дома не отъезжать!
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 391
Ам, ваще будет не так: забыл - твои проблемы. Надо, вон сам топай, а я спать.
Вот тут хвалю: возраст уже позволяет дитю муки эти перетерпеть. Помню старшей было года 3 и забыла она свою игрушку в авто, а парковка была примерно в километре от дома и я только зашел в квартиру после парковки, а мне заявляют,что без игрушки никто не ляжет спать. Пришлось среди ночи снова топать на стоянку
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 139
Чтобы если потерять то уж оба? 🤣
Ну а какой смысл оставлять второй ключ дома? Допустим, за 2 тыс км от дома ты теряешь ключ, то как тебе поможет второй ключ, оставленный дома?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 994
Ну а какой смысл оставлять второй ключ дома? Допустим, за 2 тыс км от дома ты теряешь ключ, то как тебе поможет второй ключ, оставленный дома?
Ну если внутри ЕС , то проблем нет. Самолеты, поезда, автобусы, DHL, UPS и тд.
 
  • 🤔
Реакции: 1 user
Верх