Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ближний Восток

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 299
А ты повесь на авто большую буковку Z и повтори эксперимент. Я тебе скажу больше, я б лично в полицию обратился б по этому поводу (но это в теории,т.к. ты адекват в этом плане)
У нас, конечно, не с Z. Но с номерами R-US 1945 ауди ездила. Обклеенная георгиевскими лентами, Спасибо деду за Победу, Родиной-Матерью. Ничего, норм, целая была. Вот если бы с ней что делали бы, тогда да - полицию, и штрафы или выдворить из страны за порчу имущества
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 181
Его должны были бы знать спецслужбы. К сожалению не знали. Ну и когда он уже шёл с холодным оружием убивать, как минимум задержать.
Борис, нельзя обьять необъятное. К огромному сожалению. Маннгеймская сволочь тоже ранее нигде не засветилась. А сколько таких незасветившихся сволочей ещё между нами бегает и думать не хочется.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 181
интересно, если б израильские военные прятались и атаковали за гражданским населением, хоть кто-нибудь закрыл бы на это глаза? неужели весь мир не встал бы на уши, выражая крайнее возмущение?
а почему боевикам из Газы или вот этим из Хезболлы это простительно в глазах их защитников?

к израильтятам претензии за мирных жителей, хотя террористы сами их подставляют под удар.
а кто должен думать о них больше, чем свои же "защитники"? но вот не думают почему-то.

при этом все эти вооруженные люди хоть на секунду сомневаются, убивая мирное население противника?
и это можно понять, ведь курица и яйцо?
Израиль должен заботиться обо всех мирных жителях, а террористам можно ни о ком не заботиться... очень удобно.
но что за логика такая у их защитников?
Если это и ко мне, то ещё раз: я никого не защищаю, я принципиально против любого насилия. Но справедливости ради: кто там бомбил больницу, представительство мирной международной организации и пр.? И почему в самом Израиле не прекращаются протесты родственников заложников и тысяч их поддерживающих против решения правительством проблемы прошлого октября?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 451
А ты повесь на авто большую буковку Z и повтори эксперимент.
Просто зачем? Это называется провокация. Цель провокации не ясна. Внутренняя злость, которую я хочу выплеснуть и нарваться на конфликт? Или с флагом РФ пройтись по Берлину. Какая цель? Я с флагом РФ был на ЧМ по хоккею в Кёльне давным давно - там где это уместно и не вызывает провокацию.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 451
Да нет… один большой сосед - и с топорами, и с чем похуже…
Ах да, роты тоже - соседские.
Или это тоже миф?
Надо всем соседят раздать пейджеры и активировать их? Правильно? Можно также долбануть парочкой ракет и помощнее. Ну чтоб наверняка к чертям пару миллионов снести, а то мало ли, кто из них будущий фюрер....
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 687
Надо всем соседят раздать пейджеры и активировать их? Правильно? Можно также долбануть парочкой ракет и помощнее. Ну чтоб наверняка к чертям пару миллионов снести, а то мало ли, кто из них будущий фюрер....
Эм-мм… я, кажется, упустила логическую нить Ваших размышлений…
Впрочем, тенденция понятна.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Надо всем соседят раздать пейджеры и активировать их? Правильно? Можно также долбануть парочкой ракет и помощнее. Ну чтоб наверняка к чертям пару миллионов снести, а то мало ли, кто из них будущий фюрер....
ох, не соблазняй меня...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 826
Если это и ко мне, то ещё раз: я никого не защищаю, я принципиально против любого насилия. Но справедливости ради: кто там бомбил больницу, представительство мирной международной организации и пр.? И почему в самом Израиле не прекращаются протесты родственников заложников и тысяч их поддерживающих против решения правительством проблемы прошлого октября?
Елена, а в чем эта справедливость, за которую вы выступаете?
израильские военные абсолютно так же расстреливает мирных жителей, целенаправленно разыскивая их по домам, вытаскивая из убежищ, и захватывают заложников, как это делают боевики из Газы?
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 181
Елена, а в чем эта справедливость, за которую вы выступаете?
израильские военные абсолютно так же расстреливает мирных жителей, целенаправленно разыскивая их по домам, вытаскивая из убежищ, и захватывают заложников, как это делают боевики из Газы?
О таком (кроме заложников) никогда не читала, потому ничего здесь сказать не могу.
 

viest

Осваивается
Сообщения
918
Надо всем соседят раздать пейджеры и активировать их? Правильно? Можно также долбануть парочкой ракет и помощнее. Ну чтоб наверняка к чертям пару миллионов снести, а то мало ли, кто из них будущий фюрер....
Сделать школы законными целями на том основании, что там ввели некоторое время назад "разговоры о важном". Как разница, кто там слушает или нет, и преподают ли там вообще по программе? сам факт хождения в школу уже говорит о том, что в будущем эти дети пойдут завоёвывать Европу... и не надо было водить своего ребенка туда тогда, если не поддерживаешь проводимую политику. а то, что там нечаянно рядом какие-нибудь бабушки оказались, ну да, гражданские тоже гибнут.
Л - Логика.

Защищаться от террористов уничтожая их - с этим никто не спорит. Спорим о выбранном методе "защиты", (и от 100% террористов ли?) который неоднозначен даже на этом форуме, что уж говорить о реакции в мире.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Сделать школы законными целями на том основании, что там ввели некоторое время назад "разговоры о важном".
вот правильно мыслите,только не школы,а учебные полигоны. Тогда сложится пазл. А ваш пример из разряда ранее приведенного про мытье полов. Не надо тут жонглировать доводами ;)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Верх