Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ближний Восток

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 451
и снова актуально :)
"Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
"
Да понятно Денис, что можно сколько угодно смеяться над моим предложением и мнением, но факт остаётся фактом - пока ты тут весёлые стишки публикуешь люди гибнут там. 🤷‍♂️
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Да понятно Денис, что можно сколько угодно смеяться над моим предложением и мнением, но факт остаётся фактом - пока ты тут весёлые стишки публикуешь люди гибнут там. 🤷‍♂️
так и есть и говорить про пацифизм неуместно: кто напал должен огрести так,что б не было этого "можем повторить" от хрЕновых повторителей, или сдохнуть
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 451
так и есть и говорить про пацифизм неуместно: кто напал должен огрести так,что б не было этого "можем повторить" от хрЕновых повторителей, или сдохнуть
напали одни, огребают другие. Зашибись логика)
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 687
Как там было...
"Великая вещь - демагогия!.."
Нет, Роман. Разницы нет, ибо за войнами между странами стоят конкретные личности - хотя и более могущественные, чем сосед с топором.
И это не моё мнение - это профессиональное знание… впрочем, Вы такие вещи опровергаете )

Вашу точку зрения поняла, спасибо.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 181
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 826
интересно, если б израильские военные прятались и атаковали за гражданским населением, хоть кто-нибудь закрыл бы на это глаза? неужели весь мир не встал бы на уши, выражая крайнее возмущение?
а почему боевикам из Газы или вот этим из Хезболлы это простительно в глазах их защитников?

к израильтятам претензии за мирных жителей, хотя террористы сами их подставляют под удар.
а кто должен думать о них больше, чем свои же "защитники"? но вот не думают почему-то.

при этом все эти вооруженные люди хоть на секунду сомневаются, убивая мирное население противника?
и это можно понять, ведь курица и яйцо?
Израиль должен заботиться обо всех мирных жителях, а террористам можно ни о ком не заботиться... очень удобно.
но что за логика такая у их защитников?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 451
Ты читает конкретику, о которой я, например, писал? 😉
Твоя конкретика не имеет смысла, когда на кону жизни людей. Возьми Украину и РФ. Я знаю многих украинцев, но никто меня убить не собирается. Да и наоборот не встречал русских, которые рвутся убивать украинцев. Все про каких-то мифических соседей с топором говорят...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Ты в свою очередь можешь пожертвовать мосаду пару пэйджеров
если б они у меня были, то с радостью. Но они даже не подтверждали этого, почему ты априори их винишь, это ж предвзято?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Израиль должен заботиться обо всех мирных жителях, а террористам можно ни о ком не заботиться... очень удобно.
но что за логика такая у их защитников?
ответ будет: тогда чем они лучше этих же террористов :sneaky:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 602
Я знаю многих украинцев, но никто меня убить не собирается. Да и наоборот не встречал русских, которые рвутся убивать украинцев.
у тебя нету условного пейджера, мой друг. А ты повесь на авто большую буковку Z и повтори эксперимент. Я тебе скажу больше, я б лично в полицию обратился б по этому поводу (но это в теории,т.к. ты адекват в этом плане)
 
Верх