Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

C24 банк

Иван Петров

Новичок
Сообщения
4
Добрый день. Решил открыть у них счет как резервный, так как обслуживание ноль в месяц. Себе открыл, теперь хочу сделать совместный счет с женой. У них вроде как можно, надо просто жену подключить к моему счету. У кого есть опыт, как это делается? Сначала надо, чтоб жена счет открыла у них на себя и потом можно будет подключить ее к моему? И при этом можно ли будет выпустить карту на ее имя к моему счету? Какие еще нюансы могут быть?
Совместный счёт будет к концу года. Инфа - сотка.
К счёту бесплатно дадут бесплатно карты.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

MarinaVL

Новичок
Сообщения
130
Добрый день. Я правильно понимаю, что банк снизил проценты до 2,25?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Zuker

Новичок
Сообщения
2
Хочу открыть счёт а С24 , пожалуйста поясните,как правильно,хочу положить деньги под проценты,как это правильно называется? И могу ли я каждый день пользоваться Tageskonto ,платить ей. Буду рада любым советам
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 557
Хочу открыть счёт а С24 , пожалуйста поясните,как правильно,хочу положить деньги под проценты,как это правильно называется? И могу ли я каждый день пользоваться Tageskonto ,платить ей. Буду рада любым советам
Положите основную сумму на tagesgeld (где максимальный процент) и оставьте немного на текущие расходы на обычном smartkonto. Платить будете с него. Когда понадобится, переведете деньги с tagesgeld на smartkonto, это делается мгновенно
 
Верх