Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

C24 банк

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 720
На календарный год? Например если у меня удержали налог в сентябре 2023г., то мне вернуть должны когда в конце 2023г или в сентябре 2024г?
С24 делает это автоматом?
вычет всегда на календарный год
если банк удержал, то потом вряд ли уже вернут, надо будет через декларацию назад получать. Т.е. в декларации за 2023 год.
Сами вы ее уже подать не можете, сроки прошли, а если будете подавать через налогового консультанта, то он за вас все правильно оформит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
682
... надо будет через декларацию назад получать. Т.е. в декларации за 2023 год.
Сами вы ее уже подать не можете, сроки прошли, а если будете подавать через налогового консультанта, то он за вас все правильно оформит
Я буду подавать декларацию через консультанта, но хотелось бы скачать документ с С24 где все видно сколько процентов и сколько налогов уплачено с этих процентов.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 720
Я буду подавать декларацию через консультанта, но хотелось бы скачать документ с С24 где все видно сколько процентов и сколько налогов уплачено с этих процентов.
Нажмите Mehr - Documente - там есть этот отчет в январе или феврале
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
979
если банк удержал, то потом вряд ли уже вернут
Кстати я когда начал пользоваться TR, забыл выставить льготы, выставил после списанного самим TR налога. Деньги уплаченные как автоматический налог TR довольно быстро вернул.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх