Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

C24 банк

Vladimir T

Новичок
Сообщения
6
Подскажите насчет Freistellungsauftrag. Я не указывал Steuer-ID когда регистрировался в С24, и соответственно при нажатии на "Freistellungsauftrag" он просит его ввести, а вот если не вводить его, будет ли налог начисляться? Или лучше его ввести и выбрать там к примеру Freistellungsauftrag für gemeinsam veranlagte Personen?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 757
Подскажите насчет Freistellungsauftrag. Я не указывал Steuer-ID когда регистрировался в С24, и соответственно при нажатии на "Freistellungsauftrag" он просит его ввести, а вот если не вводить его, будет ли налог начисляться? Или лучше его ввести и выбрать там к примеру Freistellungsauftrag für gemeinsam veranlagte Personen?
А в чем причина нежелания указывать ID то?
насколько я понимаю, они потом информацию о вашем доходе и удержанном доходе в налоговую сообщают, для чего Steuer-ID и нужен
 

Vladimir T

Новичок
Сообщения
6
А в чем причина нежелания указывать ID то?
насколько я понимаю, они потом информацию о вашем доходе и удержанном доходе в налоговую сообщают, для чего Steuer-ID и нужен
Да особо причин не указывать Steuer-ID нет, указал и в настройках сделал Freistellungsauftrag
 

Vladimir T

Новичок
Сообщения
6
Пару вопросов все же возникло.
1. Прикрепил шпаркассу, при актуализации данных в шпаркассе всегда надо будет в пушТАНе подверждать? Или есть вариант как доверительное устройство добавить или приложение?
2. Мастеркард заказана и пока ожидаю когда придет. Сделал виртуальную карту, как пополнить виртуальную шпаркассой?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 757
Пару вопросов все же возникло.

2. Мастеркард заказана и пока ожидаю когда придет. Сделал виртуальную карту, как пополнить виртуальную шпаркассой?
сделайте перевод со шпаркассы на счет С24
 
Верх